«Веселые и счастливые»: Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин придумали, как заработать

Российские артисты нашли возможность справиться с кризисом, возникшим из-за пандемии коронавируса.
«Веселые и счастливые»: Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин придумали, как заработать

Из-за карантина и запрета на массовые мероприятия многие артисты претерпели финансовые потери. Некоторые стали искать новые источники дохода и возможности самореализации.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Недавно 57-летний Виктор Рыбин и 49-летняя Наталья Сенчукова рассказывали о том, что переживают непростые времена. Из-за пандемии коронавируса они осталась без средств к существованию и вынуждены сидеть без работы.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одним из последних постов своего микроблога Сенчукова обрадовала поклонников. Вместе с Рыбиным они провели свой первый дуэтный онлайн-концерт в нескольких частях.

Под видео Наталья оставила реквизиты, на которые поклонники по желанию могут перевести деньги. «Сегодня состоялся наш дуэтный концерт. Он-лайн билетики или он-цветы (по желанию): авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Сенчукова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники оценили творчество артистов и порадовались за их моральный настрой. «До чего ж вы гармоничные!», «Молодцы ребята!», «Какие вы зажигательные», «Какая бомбическая пара!», «Веселые и счастливые!», — прокомментировали подписчики под видео.
Наталья Сенчукова с сыном, личный архив певицы
Наталья Сенчукова с сыном, личный архив певицы
@nsenchukova_official
А вам нравится формат онлайн-концертов?
Да, хороший вариант
Нет, живой лучше

Наталья поздравила фанатов с Международным днем защиты детей. В честь такого важного события певица опубликовала архивный снимок с сыном.

«Дорогие дети и уважаемые родители!!! Сердечно поздравляю с Днём Защиты Детей!!! Будьте здоровы и побольше вам счастливых улыбок!!! А это мы с сыном Васей в 2001 году», — написала Сенчукова.

Фото: Personastars, @nsenchukova_official