«Весь в сыновьях»: Максим Виторган опубликовал фото с детьми

Актер собрал на отдыхе всех детей от предыдущих браков.
«Весь в сыновьях»: Максим Виторган опубликовал фото с детьми

Максим Виторган, как и многие отечественные звезды, решил воспользоваться длительными выходными на майские праздники и отправился в отпуск в Испанию. Актер отпраздновал в компании Ксении Собчак и друзей день рождения бывшей тещи (которую сам Виторган категорически отказывается называть бывшей) Людмилы Нарусовой, а также провел время со всеми своими детьми от предыдущих браков.

В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Максима поклонники смогли увидеть подробности отдыха. Но одно фото особенно умилило фанатов. На снимке Виторган позирует с сыновьями — маленьким Платоном от Ксении Собчак и 19-летним Даниилом от брака с актрисой Викторией Верберг.

"Передаём опыт;-) #весьвсыновьях" - подписал фото Максим.

Подписчики оставили под снимком массу одобрительных комментариев. Многие пришли к выводу, что Виторган — идеальный отец!

"Весь в сыновьях- так мило сказано", "Старшенький Ваша копия", "Максим, вы потрясающий! Так держать!", "Какие красивые мальчики", "Три богатыря!", "Макс- крутой!", "Платон похож на папу", — написали пользователи.

Стоит отметить, что несмотря на разводы, Максим продолжает активно участвовать в жизни своих детей. Все они дружны друг с другом и часто проводят время вместе.

Фото: @mvitorgan