«Весь в отца»: сын Сергея Жукова спел под гитару

10-летний Энджел радует своими творческими успехами родителей.
«Весь в отца»: сын Сергея Жукова спел под гитару

44-летний солист «Руки Вверх!» поделился видео, на котором его старший сын исполнил кавер на песню «Let it be» известного британского музыкального коллектива «The Beatles». Мальчик сидит на фоне природы, поет на языке оригинала и аккомпанирует себе на гитаре. Сергей написал, что они с женой Региной Бурд, экс-солисткой группы «Сливки», очень счастливы, что ребенок делает успехи в творчестве и развивается в этой сфере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жуков написал: «И что самое главное, ему это очень нравится самому. Ведь так важно найти СВОЁ в этой жизни, согласны, друзья?»

Подписчикам Сергея очень понравилось, как Энджел исполнил песню. Они поддержали маленького музыканта:

«Какой он у Вас талантливый. Просто умничка и молодец», «Есть в кого быть таким талантливым. Чем старше, тем всё больше и больше становится копией тебя Сереж», «Какой красивый голос», «Вырастет когда, однозначно, станет солистом группы "Руки Выше!" Будет продолжать дело папы», «Как хорошо спел», «Музыкальным слухом явно господь наградил!!!А дальше- развивайся!!!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие фанаты группы «Руки Вверх!» отметили, что сын идёт по стопам своего отца.

Сам Сергей Жуков так же, как и его сын, увлекся музыкой еще в юношеские годы. В 14 лет он был участником группы «Вася» в своём родном городе Димитровграде. После выпуска из школы в 1993 году молодой человек переехал в Самару. Там он пошел работать на радио «Европа плюс Самара», где был ведущим программы «Хит-час». Там же он познакомился с Алексеем Потехиным, с которым Сергей вскоре создал музыкальную группу «Дядюшка Рэй и компания», а затем и «Руки Вверх!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Их дуэт стал набирать популярность в 1995 году, года оба исполнителя переехали в Москву. В творческом союзе Жуков и Потехин работали до 2006 года. Алексей принял решение уйти из группы. Сергей же продолжил свою сольную карьеру, оставив за собой название «Руки Вверх!», под которым выступает до сих пор.

Расцвет группы «Руки Вверх!» пришелся на конец 90-х — начало 00-х. Такая вся страна заслушивалась такими хитами, как «Крошка моя», «Алешка», «Ай-яй-яй», «18 мне уже», «Он тебя целует» и другими. Многие из этих печен популярны и сейчас.

Сергей дважды был женат. В первом браке у него появилась дочь Александра. Вторая жена Регина Бурд, выступавшая в составе группы «Сливки» под псевдонимом Мишель, родила певцу дочь Нику и двух сыновей — Энджела и Мирона.

Вам нравятся песни группы "Руки Вверх"?
Да
Нет

Фото: Persona Stars