«Весь в маму»: Влад Топалов показал сына от Регины Тодоренко

Поклонников восхитило фото четырехмесячного сына звездной пары.
«Весь в маму»: Влад Топалов показал сына от Регины Тодоренко

5 декабря Влад Топалов и Регина Тодоренко стали родителями, у супругов родился сын Миша. Накануне певец опубликовал невероятно трогательно фото  четырехмесячного сына.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

На снимке малыш отчаянно тянет ручки к миниатюрному глобусу, и Влад в этом жесте разглядел сходство со своей супругой.

"Весь в маму!!! Тянется к миру и его познанию! ну, или просто хочет сожрать глобус тут уже решайте сами! Я - за сожрать всем любви и хор.настроения" - поделился Влад в своем микроблоге.

Поклонники пришли в восторг от снимка малыша и оставили под фото массу комментариев:

"С пелёнок начал изучать мир наизнанку!", "Здоровья и счастья вам!", "Какой сладкий пупс", "Так на моего малышарика похож)) пусть малыш растёт здоровеньким и счастливым!"

К слову, Регина Тодоренко очень любит делиться с поклонниками подробностями семейной жизни и опытом материнства. Недавно, телеведущая анонсировала выпуск программы «Регина +1», где рассказывает об уходе за детьми и их воспитании, беседует с педиатрами и другими специалистами детского здоровья.

Фото: @vladtopalovofficial
@reginatodorenko