Весь в белом: Билан объявил о завершении работы над новым клипом

Яркое фото со съемочной площадки появилось в аккаунте певца
Весь в белом: Билан объявил о завершении работы над новым клипом

В белых брюках, широкой белой рубашке, с фольгой на длинных волосах и с усами: таким предстал Дима Билан на новой фотографии со съемок клипа на песню «Про белые розы». Он сообщил, что монтаж вышел на финишную прямую. Как сказал артист ранее, зрителей ожидает шедевр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особенно колоритным фото сделал фон: Дима Билан позирует, стоя у деревянного забора, на котором нарисованы узоры в стиле этно. «Ей Богу, беларусские напевы» — смеются пользователи Сети.

Пока можно только догадываться о сюжете клипа: в нем явно будет множество отсылок к 80-90-м годам, поскольку песня напоминает о хитах тех лет. На другой фотографии со съемок Билан сидит на заднем сиденье старого автомобиля, нагруженного дачными вещами:

Многие поклонники написали, что с нетерпением ждут видео на полюбившуюся песню, другие же просят певца вернуться к прежнему стилю: «это все нравится людям у которых определенные воспоминания остались о прошлом, но блиин....мы тоже хотим слушать нормальную современную музыку в вашем исполнении», «Я не настольгирую мне ближе другая твоя музыка сорри» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В начале года у Билана были проблемы со здоровьем, но сейчас он вновь активно гастролирует и строит творческие планы.

Фото: Persona Stars; @bilanofficial