«Весь в батю»: в сети обсуждают подросшего сына Евгения Малкина

Прославленный хоккеист женат на Анне Кастеровой. Супруги воспитывают четырехлетнего сына Никиту.
«Весь в батю»: в сети обсуждают подросшего сына Евгения Малкина

34-летний Евгений Малкин никогда не был обделен женским вниманием. Благодаря высоким заработкам в хоккее, росту 191 сантиметров и мускулистому телу он регулярно попадал в списки завидных женихов. Но четыре года назад Евгения вычеркнули из них. Дело в том, что прославленных хоккеист женился на телеведущей Анне Кастеровой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгений Малкин и Анна Кастерова
Евгений Малкин и Анна Кастерова

А спустя всего несколько месяцев после пышного торжества по случаю бракосочетания в семье спортсмена произошло пополнение: на свет появился их с Анной первенец. Мальчика счастливые родители назвали Никитой. Евгений Малкин ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где накануне выложил совместное фото с сыном. Мальчик с детства увлечен хоккеем. Кадр сделан в раздевалке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Семь один работает», — подписал лаконично снимок в соцсети Евгений Малкин.

Подписчики забросали пост Евгения восторженными комментариями. «Весь в батю», «Щеки горят», «Красавчик растет», «Готовится достойная смена», «На Анну мальчик похож», «Какой уже большой и взрослый», «Папин сын», «Будущий чемпион», — пишут они.

А вы знали, что у Евгения Малкина есть 4-летний сын?
Да
Нет
Напомним, что Евгений Малкин выступает за клуб НХЛ «Питтсбург Пингвинз» и сборную России. Он – двукратный чемпион мира, участник трех Олимпийский игр, заслуженный мастер спорта.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что ранее Евгения Малкина связывали романтические отношения с Оксаной Кондаковой, вместе с которой он переехал из родного Магнитогорска в Москву. В столице хоккеист купил возлюбленной апартаменты в элитном районе, помог ей поступить в институт телевидения.

Евгений и Оксана после четырех лет совместной жизни задумались о свадьбе. Но родители спортсмена отрицательно отнеслись к его желаю связать себя узами брака. Они считали, что Оксану интересуют только деньги Евгения. В итоге пара распалась.

Фото: PersonaStars, @e.malkin71geno