«Весь день принимаю поздравления»: Татьяна Навка высказалась о беременности

Сегодня во многих российских изданиях появилась информация об «интересном положении» олимпийской чемпионки. Татьяна дала свои комментарии на эту тему.
«Весь день принимаю поздравления»: Татьяна Навка высказалась о беременности

Сегодня, 26 августа, во многих российских изданиях появилась информация о третьей беременности 45-летней Татьяны Навки от 52-летнего Дмитрия Пескова. СМИ объясняли не слишком публичную жизнь фигуристки за последние месяцы тем, что у нее плохое самочувствие. В своем микроблоге Татьяна прокомментировала эту информацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Весь день принимаю поздравления... о третьей беременности. В очередной раз убеждаюсь, что есть порядочные издания, например, такие, как Tatler, которые позвонили мне и спросили, прежде чем что-то опубликовать, а есть такие, как: Яндекс. Новости, Вокруг ТВ, Радио Комсомольская Правда, Woman. ru, WMJ, News.ru, Актуальные Новости, Экспресс Газета, Рамблер, Политическая Экспертиза, Папарацци, несколько Telegram-каналов, и т.д., которые ради хайпа и сенсации, гоняются за жёлтыми новостями, не утруждая себя проверкой информации, а просто основываются на слухах или перепубликовывают якобы новости друг у друга (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — эмоционально пишет Навка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Звезду спорта позабавило, какими деталями обросла информация об ожидании третьего ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«То роддом я уже не то что выбрала, а даже палату оплатила; другие уже пол определяют на глаз и советуют Леной назвать; третьи переживают за моё физическое состояние и утверждают, беременность я переношу плохо, да и родить я должна уже вот-вот», — с юмором отметила фигуристка, тем самым опровергнув подозрения изданий.
Вы что-нибудь слышали о третьей беременности Татьяны Навки?
Да
Нет

В дополнение к посту Навка прикрепила снимок, на котором она запечатлена в ярком сарафане с узорами и соломенной шляпе песочного оттенка. На фото отчетливо видно — Татьяна стройная и явно не находится на последних месяцах беременности, как писали некоторые источники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Песков и Татьяна Навка
Дмитрий Песков и Татьяна Навка
Legion-Media

Напомним, у Татьяны Навки двое дочерей. Старшая — 20-летняя Александра — родилась в браке с чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным. Младшую — Надю — Татьяна родила от Дмитрия Пескова. На днях девочке исполнилось шесть лет.

Фото: Legion-Media