«Вероника вела себя лучше всех»: Светлана Зейналова рассказала о путешествии с дочерьми в Барселоне

Телеведущая отправилась в Испанию с дочкой Александрой, у которой диагностирован аутизм, и годовалой малышкой Вероникой.
«Вероника вела себя лучше всех»: Светлана Зейналова рассказала о путешествии с дочерьми в Барселоне

42-летняя ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале Светлана Зейналова часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото своих детей и супруга. Она также делится подробностями воспитания дочери Александры, у которой диагностирован аутизм, и годовалой малышки Вероники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После празднования Нового года она отправилась в столицу Каталонии Барселону, чтобы показать дочерям старинную архитектуру и интересные места испанского города.

По словам Светланы, отпуск проходит великолепно, и ей совсем не хочется заходить в соцсети. Однако она все же немного рассказала подписчикам, чем телеведущая занимается в компании Саши и Вероники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Саша увидела ее и сказала "ОЙ!", и первый раз в жизни смотрела всё и даже пыталась в музее читать по-английски. И долго сидела на скамейках внутри базилики, закинув голову, смотрела.

А потом просто легла на лавку, лицом вверх, к куполу, и закрыла глаза. Это ее какие то переживания, которые она не сможет мне рассказать.

Вероника вела себя лучше всех: она спала в коляске. Идеально», — поделилась впечатлениями Зейналова после посещения знаменитого собора Антонио Гауди Саграда-Фамилия.

«Сашуля, просто очарование!», «Красота!», Тоже захотелось в Барселону», «Я вас обожаю, всегда в настроении, заряд бодрости — ваша улыбка», «Саша прекрасная девочка, глаза красивые и умненькие!», «Светик, такие вы красотки! Хорошего отдыха вам», — написали фолловеры Зейналовой.

Вы когда-нибудь были в Барселоне?
Да
нет

Фото: @svetlanazey