«Вернулся с Мальдив»: как сейчас выглядит Дукалис из «Улицы разбитых фонарей»

Сергею Селину исполнилось 60 лет. У него трое детей от разных браков.
«Вернулся с Мальдив»: как сейчас выглядит Дукалис из «Улицы разбитых фонарей»
PersonaStars

Сергей Селин знаком широкой аудитории по сериалу «Улицы разбитых фонарей», где исполнил роль Анатолия Дукалиса. Актер продолжает активно сниматься в кино. Одна из последних его работ – это проект «Полицейское братство», премьера которого запланирована в эфире НТВ в этом году. Съемки сериала стартовали еще осенью 2020-м, продолжаются они и сейчас. Рабочим кадром в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделился Михаил Тарабукин, коллега Селина по «Полицейском братству». Судя по геолокации, снимок сделан в Санкт-Петербурге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С новосельем, папа!», — подписал фото в социальной сети Михаил Тарабукин.

«Селин уже с Мальдив вернулся», — отреагировала одна из подписчиц в комментариях к публикации. Это не случайно. Сергею Селину в середине марта исполнилось 60 лет. Отметить юбилей актер решил с семьей на Мальдивских островах. Путевку на курорт ему подарила жена. Об этом Сергей рассказывал в одном из своих интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что за плечами Сергея Селина два официальных брака. Первой женой актера стала Лариса Салтыкова, которая родила от него сына Прохора. Этот брак просуществовал 22 года. Расстаться Сергей и Лариса смогли на мирной ноте. В 2019-м Селин в рамках программы «Секрет на миллион» признается, что спустя много лет после расставания продолжает помогать бывшей жене материально.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Селин с первой женой
Сергей Селин с первой женой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй женой Сергея Селина стала Анна Каймакова. Она училась на психолога в университете МВД. У пары на свет появились двое детей – это дочь Мария, сын Макар. Примечательно, свадьбу Селин и Каймакова сыграли после 12 лет гражданского брака. Актер не раз признавался в своих интервью, что ради молодой жены бросил пить и похудел.

Сергей Селин со второй женой
Сергей Селин со второй женой

Фото: PersonaStars, @mihail_tarabukin