«Вернулись кастинги и пробы»: как живет Елена Ландер после переезда в Италию

Год назад ведущая программы «Утро России» вышла замуж за итальянца. Этим летом она уволилась с телеканала и уехала жить к нему в Милан.
«Вернулись кастинги и пробы»: как живет Елена Ландер после переезда в Италию

34-летняя Елена Ландер минувшим летом покинула телеканал «Россия 1», где с 2014 года вела программу «Утро России». Причиной увольнения стал ее переезд к мужу Фабио в Италию. За границей Елена планирует заниматься кинокарьерой. До работы на телевидении она, к слову, успела сняться в проектах «Ранетки», «Детективы» и «Инспектор Купер».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за пандемии коронавируса Ландер была разлучена на несколько месяцев с любимым, о чем писала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Фабио находился в Милане, а Елена с дочерью от первого брака в Москве. После того, как открыли авиасообщение между странами, пара воссоединилась. В свежем интервью изданию StarHit Елена рассказала о переезде в Италию и планах на будущее.

«Я решила шикануть и наконец-то жить так, как мне хочется. С нового сезона начала сотрудничать с международным актерским агентством GM-Production. Поэтому сразу после отпуска, который мы с мужем наконец-то провели вместе, приступаю к работе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В мою жизнь вернулись кастинги и пробы, проекты теперь на разных языках. Так что все свободное время трачу на обучение, продолжаю совершенствовать английский и итальянский», — призналась Елена Ландер.

По словам Елены, в Москве из-за работы ей не хватало времени даже на бег. Теперь все иначе. Климат в Италии позволяет бегать круглый год на улице, а не на дорожке в зале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А еще Ландер проводит время с семьей: «Встречаю дочку из школы, мы идем гулять, пить кофе и по магазинам. В Милане сложно не поддаться этому увлечению».

Дочь Эстель появилась на свет в браке Елены Ландер с израильским бизнесменом Томасом. Следом за любимым мужчиной телеведущая переехала жить в Израиль. Супруги развелись в 2014-м, после чего звезда вернулась в Москву и устроилась работать на телевидение. С Фабио Елена узаконила отношения год назад.

А вы знали, что Елена Ландер дважды была замужем?
Да
Нет

Пышное торжество по случают бракосочетания прошло на малой родине жениха – городе Варезе, расположенном на севере Италии. Ландер признается, что не чувствует разницы менталитетов с мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я очень рано стала независимой и начала строить карьеру, жила за границей. Мой муж тоже. Мы оба обожаем путешествовать, знаем несколько языков, развиваемся и учимся чему-то новому каждый день. Я даже иногда поражаюсь — он родился в Милане, я — в Москве, но нас с детства как будто учили одним и тем же вещам, и главные жизненные принципы у нас совпадают, — рассказала она.

Фото: PersonaStars, @elena_lander