«Вернулась в восторге»: 65-летняя жена Гогена Солнцева танцует у шеста

У супруги шоумена появилось необычное увлечение.
«Вернулась в восторге»: 65-летняя жена Гогена Солнцева танцует у шеста

39-летний Гоген Солнцев (настоящее имя — Илья Солнцев: прим. ред.) — неоднозначный персонаж, который практически никого не оставляет равнодушным. Вот уже на протяжении двух лет вся страна с интересом следит за его отношениями 65-летней Екатериной Терешкович, которая за это время значительно преобразилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Теперь же у Екатерины появилось новое увлечение — обучение танцам у пилона. Об этом актер рассказал в своем микроблоге.

«Катя вернулась в восторге с первого занятия по пилону. Записалась, чисто, ради интереса. Мне не сказала ничего. Но, оказалось, что ей пришёлся этот мастер-класс по душе. Говорит, что скоро это станет олимпийским видом спорта. Но по мне, так это обычные позорные уроки стриптиза на шесте. Как думаете, отпускать её на эти занятия? Или все же проявить настойчивость и поставить запрет?! Как вообще к этому "виду спорта" относитесь? (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — поинтересовался Солнцев в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Публикацию шоумен дополнил снимком. На нем Екатерина с яркими рыжими волосами и легким макияжем запечатлена рядом с Гогеном, который уложил волосы вьющимися локонами и подчеркнул глаза подводкой.

Поклонники разделились на два лагеря — одни одобрили новое увлечение Екатерины и пожелали ей успехов, другие — настаивали на том, что она должна «сидеть дома и варить мужу борщи».

«Пусть ходит, это очень полезно для здоровья и поддержания физической формы, да и если Кате это нравится, вам только во благо,чем больше радости в ее душе, тем меньше скандалов в вашей семье!», «Отпускать, конечно! Научится и мужу станцует», — прокомментировали подписчики под фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

День семьи, любви и верности у супругов прошел нетипично. Вместо того, чтобы провести совместный вечер, Гоген с Екатериной разругались, после чего она ушла из дома. Об этом шоумен рассказал в микроблоге.

Вам нравится пара Гогена Солнцева и Екатерины Терешкович?
Да, они смешные
Нет

Фото: Personastars