«Верните ему штаны!» Фото стриженого кота стало вирусным

Подписчики выложили снимки своих питомцев, которых стригли так же нестандартно.
«Верните ему штаны!» Фото стриженого кота стало вирусным

Коту подстригли лапки, и на фото в Твиттере животное выглядит очень оригинально. Комментаторы, в свою очередь, поделились своим опытом груминга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хозяевам пушистых любимцев есть что вспомнить, когда речь заходит о стрижке котов и собак. Обычно их стригут, чтобы они не страдали от жары, или когда шерсть спуталась в колтуны, слиплась из-за каких-нибудь химикатов (гудрона) или чтобы уменьшить риск образования безоаров — комков шерсти в желудке. Нередко бывает, что стрижку пушистикам делают ради красоты.

Черный кот, фотография которого стала вирусной в Твиттере тоже был подстрижен. Пользовательница Сети сообщила, что знакомая готовила его к операции, но не по удалению когтей, как поспешила заверить девушка своих читателей. Стрижка получилась очень забавной. «Пожалуйста, взгляните на это фото кота моей подруги, которого пришлось побрить для операции», — написала автор поста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
груминг кота

«Этот кот выглядит как член академии Амбрелла», «Когда задрал треники до колен», «Подростки, которые зимой ходят с голыми лодыжками», «Верните ему его штаны!» — шутят читатели твита.

Один из пользователей Сети создал картинку-мем с этим котом: «Да ты прикалываешься?!»

мемы про котов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комментаторы показали и своих любимцев, тоже в свое время переживших стрижку по тем или иным причинам. У некоторых из них странные хвосты, как, например, на этом фото.

кот идиот
«Мой идиот два года назад»

Другие же носят меховое боа — видимо, чтобы горло не простудить. На их мордах написано такое царственное спокойствие, что сразу понятно — котик голубых кровей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
коты как люди
«Противоположность моего сына»
А ваши животные бывают у грумера?
Да
Нет

Вы знаете, как в жизни выглядит Кот в сапогах? Нет, вы не знаете. Ничего на лапки ему обувать не нужно — у него свои.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
груминг котов, смешные фото котов
«Ха-ха, вот фото моего кота после груминга»

Фото: Legion-Media, Twitter