«Верни блонд!» Саша Савельева покрасилась и отрезала челку

Смена имиджа экс-солистки группы «Фабрика» поразила поклонников.
«Верни блонд!» Саша Савельева покрасилась и отрезала челку

Саша Савельева в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) затронула тему обработки фотоснимков в социальных сетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сейчас такое перенасыщение фоторедакторов для смартфонов, "улучшайзинговых" масок для сторис и видео, уже не говоря о профессиональных программах для "исправления изъянов", что порой мы забываем, как на самом деле приятно смотреть на себя без всех этих прибамбасов», — написала певица.

Саша не скрывает, что использует фильтры, но категорически против тотального фотошопа, если речь не идет о съемках для глянцевых изданий. «Я за максимальную естественность, потому что не хочу не забывать себя настоящую». – отметила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикацию Савельева сопроводила свежим фотоснимком. Кардинальная смена имиджа поразила поклонников: певица покрасила волосы в темный цвет и отрезала челку.

«Верни блонд!», «Шикарная как всегда», «Вам очень идет челка», — отреагировали фолловеры в комментариях.

Мнение подписчиков, возможно, Сашу Савельеву сейчас волнуют меньше всего. Она всецело поглощена материнством. Год назад у нее родился сын Леон. Отец мальчика – нынешний муж артистки Кирилл Сафонов. Они уже десять лет вместе.

Отметим, что Саша Савельева до последнего скрывала свою беременность. Даже когда Леон появился на свет, супруги не сразу поделились с публикой новостью о прибавлении в семье. Незадолго до родов Саша покинула группу «Фабрика», в которой выступала с момента ее основания. О скором возвращении Савельевой на сцену пока речи не идет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кирилл Сафонов и Саша Савельева
Кирилл Сафонов и Саша Савельева

Но это не мешает ей посещать светские мероприятия. На них к бывшей подопечной Игоря Матвиенко всегда приковано повышенное внимание фотографов и журналистов. Это не удивительно, ведь Саша знает толк в моде. Так, например, ее появление на ковровой дорожке кинофестиваля в комбинезоне с перьями произвело настоящий фурор.

Добавим, что ранее Саша Савельева высказалась о фигуре после родов. По словам певицы, она на себе ощутила перемены в метаболизме.

Фото: PersonaStars, @sasha_savelieva