«Верим в лучшее». Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о здоровье актрисы

Обычно девушка избегает подобных вопросов, поэтому ответ был ценен для поклонников.
«Верим в лучшее». Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о здоровье актрисы
YouTube

24-летняя Анна Заворотнюк ответила на вопрос подписчицы, который та задала в сториз девушки. Поклонница таланта ее мамы аккуратно поинтересовалась здоровьем всенародно любимой «няни Вики».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аня не стала избегать ответа, но и не стала вдаваться в подробности. «Моя мама очень тяжело болеет, но мы лечимся, верим в лучшее, и я очень надеюсь, что все победим».

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анны Заворотнюк фото
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анны Заворотнюк

Более развернуто о маме за время ее болезни Анна говорила всего раз, в день матери. «Вчера был прекрасный праздник, день всех мам. Даже не знаю почему, но я не смогла написать в намеченном посте ни слова. Хочу сказать, что в жизни каждого мама — это самый важный и родной человек. Сейчас моя мама тяжело больна, но мы победим все плохое, я уверена в этом. Вчера почему-то было особенно больно от происходящего. Моя мама не только самая прекрасная и умнейшая женщина, но еще и настоящий боец, и справится со всем. Хочу, чтобы она всегда была рядом», — написала Анна в соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также поклонники спросили о сестричке Анны, маленькой Миле, которую Анастасия родила от Петра Чернышева. Ранее Анна говорила, что малышку не показывают публике, потому что родители этого не хотят. В ответ на вопрос Анна рассказала, что у девочки все хорошо.

Напомним. 49-летняя Анастасия Заворотнюк борется с глиобластомой – это опухоль мозга, очень агрессивное раковое образование, которое очень плохо поддается лечению. То, что актриса так долго и успешно ему противостоит, некоторые врачи уже само по себе называют чудом. У поклонников есть надежда на то, что их любимая актриса идет на поправку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ранее сообщалось, что в лечении Анастасии произошел прорыв: врачи выяснили как можно лечить именно этот вид рака. О том, что для Заворотнюк разработан план лечения и применено лекарство сообщили даже президенту России.

Также известно, что актриса выписана из клиники и лечится амбулаторно. По некоторым свидетельствам, ее видели прогуливающейся около дома.

Фото: YouTube, instagram.com/anna_zavorotnyuk/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)