Верблюды, зубры и ножи: как Николай Басков проводит время на карантине

Артист нарушил режим самоизоляции ради отдыха за городом.
Верблюды, зубры и ножи: как Николай Басков проводит время на карантине

Золотой голос России сейчас, как и многие другие артисты, находится на самоизоляции. Он публикует в своем микроблоге Instagramвидео репетиций, поднимает архивные материалы и просто отдыхает, готовясь к предстоящим концертам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Однако, в отличие от большинства коллег по эстраде, 43-летний Николай Басков все же не стремится сохранить свое здоровье и ради хорошего отдыха готов им пожертвовать. Например, вчера он выложил видео, на котором запечатлен в одном из подмосковных хозяйств, где выращивают яков, оленей, зубров. «Эмоции через край», — подписал певец свой видеоролик.

Басков показал, как метает ножи, стреляет из пистолета и катается на квадроцикле. Артист, правда, не уточнил, какую из экоферм он посетил. Видео Николая восхитило его поклонников. Они активно комментируют происходящее.

«Молодец, Коля! Мужик. Сын военного однозначно и стрелять умеет и ножи метать, думаю, что это еще не все Ваши таланты», «Вот это настоящий и интересный отдых! Круто! Коленька, чем дальше карантин, то все больше нас удивляешь и Радуешь!», — пишут читатели блога (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что Николай не только артист — с 2016 года он еще и преподает в МГУ, демонстрируя на практике методы совершенствования техники исполнения для студентов педагогического института. Одно из таких занятий недавно выкладывал в своем аккаунте друг Баскова Филипп Киркоров.

Хотя в комментариях к ролику из поездки в подмосковье и прозвучало пожелание Николаю сбросит лишние килограммы, на самом деле артист сейчас выглядит намного лучше, чем даже 10 лет назад. Несколько лет назад Николай Басков похудел на 22 килограмма. Добиться такого результата артисту помогла сбалансированная диета, массаж и занятия спортом под руководством профессионального тренера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сохранять хорошую форму спорт помогает певцу и сейчас. Недавно он поделился с подписчиками своего блога подборкой из фотографий, сделанных на теннисном корте, и пожелал всем прекрасных выходных.

басков на корте

Фото: Personastars, @nikolaibaskov, @fkirkorov

Как вы думаете, Николай лекомысленно относится к своему здоровью?
Да
Нет