Вера Сотникова вспомнила, как спровоцировала расставание Владимира Кузьмина и Аллы Пугачевой

По мнению актрисы, быть женой музыканта — нелегкий труд, потому что профессия накладывает отпечаток даже на жизнь за пределами сцены.
Вера Сотникова вспомнила, как спровоцировала расставание Владимира Кузьмина и Аллы Пугачевой

59-летняя Вера Сотникова побывала в гостях у Лены Лениной. В проекте «Голая правда» актриса рассказала о том, как начался ее роман с Владимиром Кузьминым, и почему их брак не выдержал проверки временем. Как утверждает Вера, виноваты во всем были не сами супруги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Кузьмин в середине 80-х был мало кому известен. Он пел рок, а в СССР этот стиль эстрады не одобрялся КПСС, поэтому в большие сборные концерты артиста не приглашали. Популярность он обрел благодаря телевидению, на которое его, наконец, пропустили с песней «Две звезды».

Алла Пугачева и Владимир Кузьмин фото Две звезды
Алла Пугачева и Владимир Кузьмин, кадр из клипа «Две звезды»

Эту композицию Владимир спел с Аллой Пугачевой. Примадонна помогла Кузьмину пробиться в эфиры, а потом между ними начался роман. До вчерашнего дня о причинах разрыва этих отношений говорили мало и редко. Утверждали, что певица потеряла к нему интерес после того, как Владимир продолжил сольную карьеру. Однако в интервью Лене Лениной Вера Сотникова рассказала, как было на самом деле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса, по ее словам, была влюблена в Кузьмина с первого раза, как увидела клип «Как ты живешь без меня» с его женой-моделью Келли Керзон . Он выглядел в нем мужественным и романтичным.

Кадр из клипа «Как ты живешь без меня»
Кадр из клипа «Как ты живешь без меня»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А потом, на новогоднем вечере Вера познакомилась с Владимиром лично. Они сразу почувствовали взаимное притяжение. При этом актриса говорит, что не «уводила» Кузьмина у Аллы Борисовны: Примадонна сама ушла с того мероприятия одна, без него. Уже через два дня после знакомства он собрал свои вещи и переехал к Вере. А Пугачевой остался пудель, которого звали Кузя. И который, на удивление, был женского пола.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера Сотникова и Владимир Кузьмин фото
Вера Сотникова и Владимир Кузьмин

Вера прожила с Владимиром семь лет — с 1993 по 2000 год. Актриса призналась в интервью: ее не устраивало то, что Кузьмин, даже будучи рядом с ней, постоянно мыслями был в творчестве. Сотникова старалась готовить для него, делать сюрпризы, но он говорил «спасибо» и убегал в свою студию. Это отдаление и постоянные гастроли привели к тому, что их гражданский брак распался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: YouTube, Personastars

Вы легко отпускаете свою любовь, если чувствуете, что ваш партнер остыл к вам?
Да
Нет