Вера Полозкова стала мамой в третий раз

Поэтесса опубликовала черное-белое фото из роддома и рассказала, как назвала ребенка.
Вера Полозкова стала мамой в третий раз

Вера Полозкова в начале марта в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщила, что готовиться стать мамой в третий раз. Питерская поэтесса тогда заверила, что малыш должен появиться на свет где-то в середине апреля. Однако радостное событие в жизни девушки случилось гораздо раньше. Сегодня на своей страничке Вера опубликовала черное-белое фото с ребенком на руках и сообщила, что у нее родилась дочь Арина. Вес девочки 3560 граммов, а рост 53 сантиметра.

«Нежная дочь моя Арина Полозкова родилась три часа назад, очень мягко, без единого стороннего укола и вмешательства, как и резвые ее старшие братья когда-то», - поделилась с поклонниками Вера Полозкова.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поэтесса поблагодарила акушеров, принимавших у нее роды, и отметила: «Я в какой-то удивительной тишине внутри, любви, благодарности».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подписчики в комментариях поздравляют Веру с пополнением в семействе и одновременно гадают, кто же является отцом ребенка. Дело в том, что с супругом Александром Бганцевым Полозкова рассталась, а новые отношения не афишировала.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр и Вера прожили в официальном браке семь лет. У них родились сыновья – Федор и Савва. «Объехали полсвета, были верны друг другу в горе и в радости», — так Полозкова говорила о своем супруге после расставания. Бганцев, кстати, был одним из музыкантов ее коллектива, играл на бас-гитаре.

Напомним, что Вера Полозкова училась на факультете журналистики в МГУ, где и опубликовала первые свои стихи. Произведения питерской поэтессы популярны среди молодежи. Их часто размещают в пабликах социальных сетей, причем порой не указывают автора. Вера с концертами объездила всю страну. В каждом городе ей внимают полные залы.

Фото: GlobalLookPress, @bolshe_nikogda

А вы знакомы с творчеством Веры Полозковой?
Да
Нет