Вера Брежнева сделала сюрприз дочери на ее 18-летие. Видео

Певица приехала поздравить дочь в США
Вера Брежнева сделала сюрприз дочери на ее 18-летие. Видео

Накануне старшей дочери Веры БрежневойСоне Киперман — исполнилось 18 лет. Девушка давно не живет с матерью, а уехала на постоянное местожительство в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако певица не захотела пропускать важный для дочери день и устроила ей грандиозный сюрприз, приехав в США.

Процесс встречи Вера запечатлела на видео, которое выложила в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На нем Софья вскрикнула от неожиданности, когда увидела маму.

"Сегодня 18 лет моему прекрасному продолжению... естественно , мне не верится)) поэтому я прилетела на другой континент на 2 дня, чтобы поздравить и убедиться, что эта взрослая, красивая, заботливая, чуткая, умная, талантливая девушка - действительно моя дочь", — подписала видео Брежнева.

Поздравили девушку с днем рождения и коллеги Веры, оставив под видео комментарии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда Мейхер, с которой Брежнева выступала в группе «ВИА Гра», написала:

«Веруня, это как-будто не с нами...)))Это какой-то сон...))) С праздником тебя и твою прекрасную Сонечку. Пусть её совершеннолетняя жизнь складывается наилучшим образом. А всё «уроки жизни», только на пользу»

Поклонники присоединились к поздравлениям:

"Дочу с днём рождения и всего ей самого наилучшего, наикрутейшего, необычного, незабываемого, позитивного и невероятного!!!!! У неё только начинается эта крутая дорога, под названием жизнь", «Как мило Поздравляю вас девчонки с вашим днём!», «Счастья, любви и удачи твоей доченьке, Вера!», «Прекрасные эмоции», «поздравьте от нас свою дочку)) гармонии и бесконечного счастья, пусть все её мечты сбудутся!»

Фото: @ververa