Вера Брежнева мечтает родить детей от Константина Меладзе

Певица честно ответила на вопросы поклонников о материнстве.
Вера Брежнева мечтает родить детей от Константина Меладзе

38-летняя Вера Брежнева активно ведет не только личный аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но и развивает страницу, в которой делится лайфхаками, бьюти-советами, публикует видео тренировок и рассказывает, как поддерживать тело в форме благодаря питанию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Вера часто общается с поклонниками и отвечает на их многочисленные вопросы. Певица не стесняется говорить о личной жизни, воспитании детей и браке с мужем Константином Меладзе. Напомним, у Брежневой есть 19-летняя дочь Соня и 10-летняя Сара от предыдущих отношений.

В новой сессии вопросов-ответов в сторис одна из подписчиц поинтересовалась, хотела бы артистка в третий раз стать мамой. Вера призналась, что мечтает о многодетной семье и планирует родить от Константина детей.

«Я бы хотела испытать счастье материнства даже больше, чем один раз»
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/vbdiary
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/vbdiary
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что у 57-летнего Меладзе есть трое детей от бывшей жены Яны Сумм: 20-летняя дочь Алиса, 16-летняя Лия и 15-летний сын Валерий. В отличие от нынешней жены, Константин тщательно скрывает подробности своего брака и не публикует личные фото в социальных сетях. К слову, такого же принципа придерживается его брат, певец Валерий Меладзе, который счастлив в браке с другой экс-участницей группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой.

Вам нравится союз Веры и Константина?
Да
нет

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/ververa, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/vbdiary