«Венера Милосская отдыхает»: звезда сериала «Кухня» Валерия Федорович показала откровенное фото

27-летняя актриса смогла вызвала восхищение подписчиков своей фигурой.
«Венера Милосская отдыхает»: звезда сериала «Кухня» Валерия Федорович показала откровенное фото

В третьем сезоне сериала «Кухня» у шеф-повара Баринова появляется дочь. Сыграть героиню, в совершенстве овладевшую молекулярной кухней, доверили Валерии Федорович. Она настолько хорошо вжилась в роль, что, по мнению некоторых поклонников сериала, украсила фильм собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Девушка не прочь поэкспериментировать. Актриса несколько раз за последнее время меняла цвет волос и стили одежды. Сегодня Валерия решила проверить реакцию своих подписчиков на откровенное фото. Лера призналась, что тот, кто стоял по обратную сторону камеры, удивительно точно поймал ее настроение.

Вообще, слов нет. Красотка», «Урааа! Грудь! Хорошая! Красота! Как женщина и знаток в красоте говорю: Венера Милосская отдыхает!» — комментируют кадр пользователи Сети (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

валерия федорович
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью порталу «Вокруг TV» Валерия вспоминала, как ее приняли работать в проект. По словам молодой актрисы, когда она пришла на кастинг, комиссия попросила рассказать что-нибудь о себе. Лера, почему-то стала описывать свою собаку. Но ощущения провала у нее не было. Валерия сразу почувствовала атмосферу благожелательности в коллективе.

В сериале снимались такие известные люди как Дмитрий Нагиев, Марина Могилевская, Елена Ксенофонтова и Дмитрий Назаров. Последний, кстати, играет роль отца девушки. И вот именно его Валерия боялась больше всего. Однако со временем они «притерлись».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Валерия принимала участие также в шоу «Форт Боярд». Там она боролась за победу в одной команде с Сергеем Шнуровым, Анной Цукановой-Котт и Михаилом Шацем и другими звездами . Об этом проекте девушка, по ее словам, мечтала с восьми лет и с трудом поверила, когда ей предложили войти в «звездный» состав.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
валерия федорович, форд боярд, сергей шнуров, анна цуканова-котт, михаил шац

Фото: @lerafedorovi.ch, kino-teatr.ru