«Вен нет»: Лариса Гузеева выложила видео из палаты и рассказала о самочувствии

Ведущая «Давай поженимся!» поблагодарила подписчиков за заботу и поделилась советами по поводу того, как избежать заражения.
«Вен нет»: Лариса Гузеева выложила видео из палаты и рассказала о самочувствии
Personastars

27 сентября стало известно о госпитализации звезды российского телевидения Ларисы Гузеевой. Вчера актриса впервые вышла на связь и подтвердила, что у нее обнаружили COVID-19, а сегодня опубликовала видео из палаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая «Давай поженимся!» показала, как ей ставят капельницу. По словам Ларисы, делать такую процедуру в ее случае для медиков довольно проблематично. Дело в том, что у Гузеевой найти вены на локтевом сгибе не удается и лекарства вводятся в сосуды кисти: «Вот капельница. Вен нет, поэтому держит медсестричка. В час по чайной ложке», — говорит телезвезда.

лариса гузеева болезнь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса также рассказала, как заболела и посоветовала, как уберечь себя от заражения: «Не целуйтесь, не обнимайтесь со всеми по сто раз на дню. Потому что эта гадость именно так и передается. Носите маски». А под фотографией, которую Гузеева выложила в своем аккаунте, она написала о том, что ее дела идут на поправку.

Лариса поблагодарила тех, кто переживал за нее: «Дорогие мои подписчики! Спасибо вам огромное за такую любовь и пожелания скорейшего выздоровления. Я буду стараться. С вами мне сразу стало легче».

Вчера Гузеева уже публиковала пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Актриса была поражена тем, что ее здоровье волнует многих. Она считала себя не настолько важной персоной, как руководители страны, чтобы привлекать внимание стольких людей. Кроме того, Лариса уверена, что здоровье человека — это слишком личное, и не стоит выносить этот вопрос на всеобщее обсуждение. Также звезда телевидения призналась, что ей самой страшно, не говоря уже о родных людях. Актриса попросила не беспокоить ее близких.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, первоначально ведущая не верила, что у нее коронавирусная инфекция. Она сделала экспресс-тест, и тот выдал отрицательный результат. Однако Ларисе становилось все хуже, поэтому ее госпитализировали с подозрением на COVID-19 и позже подтвердили диагноз. Как утверждали некоторые СМИ, в качестве лечения врачи выбрали переливание плазмы от человека, уже перенесшего заболевание и имеющего антитела.

гузеева фото
@_larisa_guzeeva_

Фото: Personastars, @_larisa_guzeeva_

Rozalia Rouva
Rozalia Rouva 05 Октября 2021, 23:01
Почему она ни сделала прививку от ковида? Ведь , знает , что работает в зоне риска............... Уже многие на Т.В умерли. В России всего 30 % населения привиты... Все ждут коллективного иммунитета , а откуда его ждать, если россияне не прививаются....Быстрого , без осложнения , выздоровоения вам Лариса Андреевна !