Велосипеды, горы и банька по-черному. Пара Мерзликиных заехала в гости к Павлу Деревянко

Горный Алтай — место силы.
Велосипеды, горы и банька по-черному. Пара Мерзликиных заехала в гости к Павлу Деревянко

Павел Деревянко с женой строят дом на горном Алтае и, узнав об этом, путешествующие недалеко Анна и Андрей Мерзликины заехали к ним в гости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей Мерзликин и Павел Деревянко на Алтае фото
Андрей Мерзликин и Павел Деревянко на Алтае

Мерзликин написал у себя в микроблогеыв: «Место встречи! Место силы! Особенно, если уже снят режим карантина.
Открываются гостиницы. Дома отдыха. Отдыхающих пока нет, природа первозданна и вокруг тихо. Воздух. Голоса птиц. Идеально для отдыха. Мы с Аней узнали что "где-то рядом" отдыхает наш друг Пабло и решили заехать к нему в гости, поздороваться!
Паша, друг, привет!! Чемал. "Марьин остров". Велосипедная прогулка и обед у "бешеной" реки Чемалка. Баня по-"чёрному", это вообще особенный местный "деликатес", от гостеприимного хозяина!
Никита Марьин, от всего сердца спасибо тебе!Обязательно приедем к вам ещё раз! Только уже не наскоком, а на подольше!)) Ваш "Марьин остров", идеальное место, где можно спрятаться от суеты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Паша крайне рад был встретится Москвеи обнять по-братски! Незабываемая встреча и эмоции! Надо будет повторить в ! Как считаешь?))»

Напомним: Павел Деревянко все время самоизоляции провел в доме своей жены с детьми. Когда-то Павел шел к этой семье долгий тяжелый путь, полный измен и всепрощения. Но, видимо, за то время, что супруги провели вместе, что-то настроилось и привело отношения к гармонии.

Ведь не просто так семья сразу же после отмены самоизоляции уехала на Горный Алтай и целиком приступила к строительству дома для всей семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @pablo_derevyanko

А вы бы решились сменить Москву на Алтай?
Запросто
Ни за что!