«Великолепное трио!» Николай Басков показал фото с Людмилой Зыкиной и Софией Ротару

Певцу есть что рассказать за время его пребывания на эстраде.
«Великолепное трио!» Николай Басков показал фото с Людмилой Зыкиной и Софией Ротару

Николай Басков - один из наиболее востребованных в наше время артистов. Его уникальный голос звучит как на огромных концертных площадках, так и на небольших корпоративах уважаемых людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кому как не ему фотографироваться с легендами советской и российской эстрады. Николай выложил раритетную фотографию, на которой он позирует на камеру вместе с Людмилой Зыкиной и Софией Ротару.

11 лет прошло с момента смерти великолепной Людмилы Зыкиной. Ее уникальное исполнение и шикарный, наполненный голос сделал ее поистине народной и поистине легендарной певицей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После смерти мамы у Людмилы пропал голос. Совсем. И она два года проработала в типографии. Только после того, как Зыкина влюбилась, голос вернулся. Но любовь, переросшая в замужество со временем закончилась подлостью со стороны мужа. Он начал встречаться с подругой Людмилы, сказав ей, что с Людмилой они давно разошлись.

На фотографии на Людмиле Зыкиной серьги, которые она звала «Мое украшение». Бриллианты старинной огранки и центральные изумруды-кабошон — Зыкина носила эти серьги чаще всего. Страсть ее к драгоценностям общеизвестна. После ее смерти вокруг ее саквояжа с драгоценностями разгорелась целая эпопея.

В конце концов, в 2019 году родственники договорились поделить деньги, вырученные от продажи драгоценностей. Все, что в течение жизни собрала Людмила Зыкина, пошло с молотка. Некоторые лоты поднялись в цене более чем вдвое и достигли 2,8 миллиона рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

София Ротару продолжает радовать поклонников постоянными гастролями. Ее внешний вид неизменно поражает ее поклонников. «Слишком молодая!» — говорят под фотографией Ротару почитатели ее таланта.

Самому Баскову пишут: «Великолепное трио! Как же это было давно.... А Вы только похорошели с тех пор» «Вау, какое раритетное фото. Такие все счастливые на этом фото!» "

Фото: @nikolaibaskov, Personastars