«Великолепная пара»: Екатерина Волкова выложила совместное фото с мужем

Звезда сериала «Воронины» более 10 лет счастлива с танцором и дизайнером Андреем Карповым.
«Великолепная пара»: Екатерина Волкова выложила совместное фото с мужем

Екатерина Волкова с 2009 года снимается в сериале «Воронины». Многие поклонники ассоциируют актрису с главной героиней и иногда даже обращаются к ней в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), называя Верой. На счету 38-летней актрисы 27 проектов в кино и на телевидении, включая «Любовь лечит», «Шальной ангел», «Уроки выживания», «Кто в доме хозяин?», «Новогодняя засада». В четверг Екатерина выложила совместное фото с мужем и рассказала радостную новость:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Любовь и счастье вряд ли могут оцениваться кем-то, кроме самих влюблённых.

Но даже в этом случае приятно, когда твою семью отмечают. Возможно, наша история любви вдохновляет вас», — написала артистка, пояснив, что один из гламурных журналов выдвинул ее и Андрея Карпова на премию в номинации «Пара пятилетия». Екатерина поблагодарила организаторов конкурса за возможность поделиться love story семьи в юбилейный год (в апреле исполнилось 10 лет со дня свадьбы супругов – Прим.ред.).

Екатерина Волкова и Андрей Карпов

Поклонники порадовались за супругов и восхитились парой: «Замечательная актриса, прекрасный и весёлый человек — Катя и ваш замечательный, заботливый, поддерживающий вас — Андрей», «Вы очень чудесные и светлые. Любовь творит чудеса: она заставляет душу расцветать, даёт нам силы и окрыляет», «Великолепная пара», «Семья у вас замечательная», «Какие ж вы классные, лучшая пара» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Екатерина Волкова и Андрей Карпов

Екатерина Волкова вышла замуж за танцора, телеведущего и архитектора Андрея Карпова 9 апреля 2010 года. Супруг артистки создал проект «Киркоровлэнда» — игрового здания с бассейном – для детей Филиппа Киркорова. Певец остался очень доволен результатом и от души поблагодарил Карпова. Единственная дочь Екатерины и Андрея появилась на свет 16 марта 2011 года. В начале сентября Елизавета пошла в третий класс.

А вы знали, что муж Екатерины Волковой - не только архитектор, но и танцор?
Да, это известный факт
Нет, впервые слышу
Екатерина Волкова и Андрей Карпов с дочерью Елизаветой

Фото: Persona Stars; Legion-media; @volkovihome; @karpovandrey