«Великолепная пара!» Андрей Чернышов показал фото с женой

46-летний актер сериалов «Две судьбы» и «Девочки не сдаются» больше десяти лет счастлив с 35-летней Марией Добржинской.
«Великолепная пара!» Андрей Чернышов показал фото с женой

Актер и телеведущий Андрей Чернышов получил у поклонников неофициальный титул «Русского Бандераса». 46-летний артист создал запоминающиеся образы в сериалах «Две судьбы», «Маяковский. Два дня», «Маргарита Назарова», «Девочки не сдаются». Всего артист сыграл более 90 ролей в фильмах и сериалах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей Чернышов более десяти лет счастлив с 35-летней актрисой Марией Добржинской. Пара сыграла свадьбу и обвенчалась лишь в начале 2017 года.

Артист признавался, что долго боялся женитьбы, поскольку серьезно относится к браку и считал такую ответственность неподъемной. Сейчас Андрей счастлив с Марией и мечтает о детях. В воскресенье актер выложил совместное фото с супругой, сделанное на премьере фильма «Несокрушимый», где Чернышов сыграл главную роль. «С женой», — коротко пояснил Андрей.

Андрей Чернышов и Мария Добржинская

Подписчики Чернышова эмоционально отреагировали на фото: «Очень подходите друг другу, даже похожи! Красивая пара», «Очень близки к народу, доступные, простые, с чувством юмора, а главное наши любимые актеры», «Пара просто супер. Андрей вообще любимый актер, а посмотрев спектакль с Машенькой, влюбилась как в актрису, так и человека», «Невероятно очаровательная пара! Столько лет вместе! Сохранить такую нежность и единомыслие», «Пары большей частью подбираются похожие! Похожи» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Андрей Чернышов и Мария Добржинская

Андрей Чернышов рассказывал, что после свадьбы ощутил новую степень ответственности за любимую. Именно актер предложил супруге обвенчаться. Через неделю после регистрации брака пара прошла обряд на греческом острове Корфу: «У нас с Машей прекрасный образец перед глазами – наши родители. Поэтому мы и венчались, чтобы, как и у них, союз был раз и навсегда. Зачем оставлять себе какую-то лазейку для соблазна? Раз впряглись, то надо преодолевать все сложности», — отмечал артист.

Андрей Чернышов и Мария Добржинская

Фото: Persona Stars; @andrey_chernyshov_official