«Великолепная Лариса!» 74-летняя поэтесса Рубальская выложила фото в стимпанк-стиле

Поклонники признали, что ей очень к лицу этот фантастический образ.
«Великолепная Лариса!» 74-летняя поэтесса Рубальская выложила фото в стимпанк-стиле

Лариса Рубальская в очередной раз удивила своих поклонников. 74-летняя Лариса Алексеевна предстала перед ними в стимпанк-образе. Этот стиль считается молодежным и редко можно найти взрослого человека, который будет носить на себе такие «говорящие» вещи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рубальская известна своимлегким и веселым нравом. Поэтому нет ничего странного в том, что она примерила на себя необычный цилиндр с круглыми защитными очками в медной оправе.

Такой головной убор отсылает во времена технической революции 19 века, когда алхимия была в чести наравне с физикой, а паровые двигатели, электричество и дирижабли только вошли в обиход.

Лариса Рубальская фото
Лариса Рубальская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, классическое крупное украшение из голубых камней несколько уводит от стимпанка, но в целом образ вышел гармоничным. Не говоря уж о том, что Рубальская умеет носить шляпы.

К такой шляпе полагается кожаный приталенный плащ, белая блуза, колет или корсет со шнуровкой, классическая для того времени обувь: чаще всего это остроносые сапоги. Трость стала бы достойным завершением образа. Но для Ларисы Алексеевны подобный наряд может показаться чрезмерным. А вот шляпка ей очень идет — решили поклонники.
Лариса Рубальская фото
Лариса Рубальская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лариса. Вы прелестная великая женщина! Вам всё к лицу, улыбка и сиянье глаз греют душу! Посмотришь на Вас и жизнь играет новыми красками. Спасибо,Лариса, за Ваши стихи, за то, что Вы с нами!», «Красотка глаз не отвести!!»

«Отличное фото! Красивая женщина, красивый стиль!», «Великолепная Лариса!», «Ничего себе, какая красавица», «Очень Вам идет этот цилиндр», «Волшебно! Гармонично!» — рассыпались в похвалах ценители творчества Ларисы Рубальской.