«Великолепная фигура»: 47-летняя Ирина Гринева позировала в лифчике и микро-юбке

Звезда «Коснуться неба» поражает своей спортивной формой.
«Великолепная фигура»: 47-летняя Ирина Гринева позировала в лифчике и микро-юбке
Personastars

47-летняя звезда сериалов «Всегда говори "всегда" и "На одном дыхании" показала смелый кадр, который был неоднозначно воспринят ее подписчиками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса часто публикует фото в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), каждый раз радуя своих поклонников тем, насколько юной и стройной она выглядит в объективе. А ведь это непросто — все, кто сталкивался с особенностями фото-и киноаппаратуры, знают, что камера добавляет несколько килограммов.

Последний снимок Ирины вызвал бурную реакцию среди подписчиков. Многие восторгались тем, сколько труда их кумир вложил в сохранение фигуры. Другие же утверждают, что смелый образ, в котором актриса предстала перед ними, подал ее в невыгодном свете. На фото Гринева запечатлена в коротенькой юбочке, из-под которой выглядывает ее нижнее белье.

«Ирина, я всегда любуюсь вашими фото и вами, вы такая тонкая, изящная, грациозная», «Великолепная фигура», «Ирина, а вот бы вы рассказали, что в зале делаете! Я если честно думала, что вы только бегаете. Как ходить в спортзал и оставаться такой же хрупкой и изящной?», «Формы — огонь!» — пишут фанаты актрисы (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вам не идет этот образ! Быть элегантной вам более к лицу и статусу!» — уверены другие пользователи Сети. Им не понравилось то, что на снимке юбка слишком короткая, грудь не поражает своими размерами, а лицо Гриневой не выражает никаких эмоций.

«Как все привыкли к ретуши и бутафории. "Что под лифчиком?" Да какая разница?! Что есть, то есть. Все натурально, естественно. Можно оценить смелость актрисы не приукрашать себя излишне», — заступаются за любимую актрису третьи.

К слову, Ирина уже 10 лет находится в счастливом браке с чемпионом мира и Европы по фигурному катанию Максимом Шаблиным, который на 9 лет ее младше. А познакомились они еще в 2000-х в компании общих друзей. В 2013 году у супругов родилась дочь Василиса.

Фото: Personastars, @julieshi.movies, @photomashik, @grinevaru