«Великолепная!» 65-летняя Лариса Долина позирует в бикини

Знаменитая певица и завкафедрой джазового пения не стесняется показать свое тело без фотошопа.
«Великолепная!» 65-летняя Лариса Долина позирует в бикини
Personastars

Дочь Ларисы Долиной, Ангелина Миночинская, постоянно вступает в перепалки с хейтерами, которые упрекают ее маму в том, что та приукрашивает себя с помощью фотошопа и фильтров. Сегодня певица выложила честное видео, на котором запечатлена во время отдыха на море в Сочи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка позирует в красном бикини с высокой талией. Она лежит на топчане в наушниках, слушает музыку и слегка пританцовывает ей в такт. Потом Лариса замечает, что ее снимает дочь и радостно смеется — наконец она выбралась из столицы, и ей удалось захватить кусочек настоящего солнечного лета с шумом прибоя и запахом моря.

«Добрались до сочинского моря. Боже, какой кайф под музыку Джинно Ванелли лежать под ласковым солнцем, потягивать розовое вино и слушать шум волн... Люди, я люблю вас! Люблю жизнь, отчаянно люблю лето! И есть несколько дней полностью погрузиться в это состояние — насладиться непродолжительным, но таким долгожданным отдыхом», — пишет артистка под постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что единственный ребенок Ларисы появился на свет в ее браке с джазовым музыкантом Анатолием Миончинским в 1983 году. Ангелина получила юридическое образование и владела двумя строительными компаниями, но в 2014 году решила их закрыть. У Долиной также есть внучка — от кого дочь родила девочку Александру неизвестно. В семье на эту тему рассказывать не принято. Девочка растет такой же артистичной и музыкальной, как и ее бабушка.

Фото: Personastars, @larisa.dolina.official

Лана Борисевич
Лана Борисевич 17 Августа 2021, 23:58
С уважением отношусь к голосу и творчеству Л.Долиной. Поэтому , спокойно воспринимаю её возрастные (внешние) изменения и меня мало волнуют её семейные "дрязги" - в каждой семье есть свои "секреты в шкафу". = ОТСТАНЬТЕ УЖЕ, дайте ей свободное правовое поле для жизни!!! - Она это заслужила....