«Великое счастье быть мамой»: 51-летняя Ольга Кабо показала нежное фото 7-летнего сына в день его рождения

Когда актриса выходила замуж, то всерьез подумывала об ЭКО. Судьба распорядилась иначе, но оба супруга отреагировали на это по разному.
«Великое счастье быть мамой»: 51-летняя Ольга Кабо показала нежное фото 7-летнего сына в день его рождения

У актрисы двое детей. Дочь Татьяна родилась у Кабо, когда той было 30 лет. Отцом девочки стал бизнесмен Эдуард Василишин. Когда Татьяне не было еще трех лет, Ольга развелась с супругом. Ради дочери они до сих пор поддерживают отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Десять лет назад Ольга Кабо расписалась с Николаем Разгуляевым. Мужчина был решительным и через месяц после знакомства предложил выйти за него замуж. Сейчас семья живет в подмосковном коттедже, который Николай построил своими руками. К слову, у бизнесмена есть трое взрослых детей, старшему из которых 35 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сына Виктора Кабо родила в 44-летнем возрасте. Ольга и Николай хотели детей, поэтому заранее решили, что будут делать ЭКО, если захотят иметь ребенка. Потом они передумали, но когда актриса поняла, что беремена, для нее это стало настоящим счастьем.

Николай в этот момент он переживал трудный период в бизнесе, поэтому не очень обрадовался новости. И лишь когда актриса была уже на последних месяцах, бизнесмен не просто смирился с тем, что у него появится четвертый ребенок — он стал с нетерпением ждать его рождения.

Сегодня, в честь дня рождения сына, Ольга Кабо опубликовала в своем блоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько фото и написала: «Витюше сегодня исполнилось 7 лет! И это великое счастье быть мамой такого маленького мужчины! Сынок, расти большой и умный. И пусть жизнь всегда улыбается тебе. Люблю тебя больше жизни... С Днем рождения» (здесь и далее авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим.ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ