«Великая актриса»: Дарья Мороз показала архивные фото мамы в день памяти

Марине Левтовой могло бы исполниться 62 года. По словам звезды «Содержанок», ее дочь растет копией бабушки.
«Великая актриса»: Дарья Мороз показала архивные фото мамы в день памяти
PersonaStars

На счету Марины Левтовой десятки киноролей. Широкую известность ей принесли проекты «Подземелье ведьм», «Трижды о любви», «ТАСС уполномочен заявить» и «Каменская». Жизнь актрисы трагически оборвалась в 2000-м. Левтова после премьеры фильма «Фортуна», где сыграла вместе с дочерью Дарьей Мороз, отправилась за город кататься на снегоходе. Водитель не справился с управлением. В итоге Марина получила тяжелую травму головы. Ее госпитализировали в больницу, где она и скончалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера, 27 апреля, Левтовой могло бы исполниться 62 года. Память мамы в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) почтила Дарья Мороз. Публикацию она сопроводила серией ее архивных фото. Звезда «Содержанок» в описании к снимкам призналась, что ее дочь Анна от брака с Константином Богомоловым растет копией бабушки.

Фолловеры забросали свежий пост Дарьи Мороз восторженными комментариями, отметив, что помнят Марину Левтову и часто пересматривают фильмы с ее участием: «Великая актриса», «Актриса, образ которой врезается в память на всю жизнь», «Помню фильм "Подземелье ведьм". Классно они с Жигуновым сыграли», «Актриса моего детства».

Напомним, что Дарья появилась на свет в браке Марины Левтовой с Юрием Морозом. После трагической смерти жены режиссер долго не решался заводить новые отношения. Все изменилось после его знакомства с Викторией Исаковой, звездой сериала «Оттепель». Они узаконили отношения.

Вскоре у 64-летнего Юрия и 44-летней Виктории родилась дочь. Девочку счастливые родители назвали Варвара. Появление на свет общего ребенка влюбленные рассекретили не сразу.

Фото: PersonaStars, @d_moroz