«Величайший человек на Земле». Мэттью Перри сделал предложение своей девушке

Звезда сериала «Друзья» Мэттью Перри в 51 год, наконец, решился на женитьбу. Его избранница — молодая литературная агентесса. Они вместе уже год, и девушка очень поддержала актера в трудные времена.
«Величайший человек на Земле». Мэттью Перри сделал предложение своей девушке

Фото: Persona Stars

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мэттью Перри больше всего известен российской публике благодаря роли невезучего актера Чендлера в сериале «Друзья». После этого он снимался в сериалах «Западное крыло», «Клиника» и «Хорошая жена» и в нескольких кинокомедиях. К 51 году актер не женился и не создал семьи, хотя он очень любит свою племянницу Виллу. У актера много лет серьезные проблемы со здоровьем — он несколько раз попадал в больницу из-за болезней желудка и лечился от наркотической и алкогольной зависимости.

matthew perry
Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С Молли Харвиз они вместе уже год, и девушка подставила партнеру плечо, когда он в очередной раз лечился от депрессии и наркотической зависимости. 29-летняя литературная агентесса мило подшучивает над бойфрендом. Например, когда актер наконец завел Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), она поздравила его с погружением в соцсеть — и отлично совместила это с поздравлением на День святого Валентина.

Мэттью наконец решился сделать своей избраннице предложение — и она ответила «да». Актер невероятно счастлив и называет невесту «величайшим человеком на Земле». Свадьбу запланировали на 2021 год, чтобы иметь возможность устроить праздник, на который придут все друзья.

Кстати, на 2021 год запланировано и воссоединение старой команды: шестеро «Друзей» вернутся на экраны. Последний сезон сняли в 2004 году — Кортни Кокс показала архивное фото 16-летней давности с окончания съемок.