«Век глядел бы, не дыша»: 46-летняя Олеся Судзиловская сразила поклонников пышной грудью

Знаменитость запечатлена в купальнике, идеально подчеркивающем ее формы.
«Век глядел бы, не дыша»: 46-летняя Олеся Судзиловская сразила поклонников пышной грудью

Карантин в связи с пандемией коронавируса по-разному отразился на образе жизни граждан. Многие признались, что благодаря самоизоляции смогли больше, чем обычно, проводить времени с родными и открыли для себя новые увлечения. Кто-то нашел альтернативу и тренировкам в спортклубах, которые закрыли в целях безопасности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды отечественного шоу-бизнеса также в социальных сетях делились подробностями времяпрепровождения дома. Не осталась в стороне и 46-летняя Олеся Судзиловская, знакомая широкой аудитории по фильмам «Мама не горюй!» и «Домашний арест», сериалам «Мусорщик» и «Дом с лилиями». Актриса ведет бьюти-дневник под названием «Счастливый выход из карантина», где делится секретами красоты и молодости. Так, накануне она рассказала, как ухаживать за шеей и зоной декольте.

По словам Олеси, диски-эксфолианты (с эффектом скраба), увлажняющий крем и «захватывающие» зону шеи маски – лучшие помощники в этом непростом деле.

«Витаминные уколы для увлажнения и питания. Мощнейшая поддержка по уходу за кожей. Процедура проводится по назначению специалиста, примерно один раз в месяц. После процедуры – идеально применить противовоспалительную лампу, снимающую излишнюю красноту и отек», — добавила Судзиловская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@olesya_sudzilovskaya

Публикацию актриса сопроводила фотоснимком, на котором запечатлена в купальнике. Пышные формы Олеси по достоинству оценили подписчики. «Век глядел бы, не дыша», — пишут в комментариях фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Олеся Судзиловская много лет счастлива в браке с бизнесменом Сергеем Дзебанем. У супругов двое сыновей – Артем и Майкл. Старший из них появился на свет в 2009 году, а младший – в 2016-м. Примечательно, что Олеся за максимально короткий срок после родов пришла в форму. Так, уже через две недели уже позировала в купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: legion-media, @olesya_sudzilovskaya

А вы считаете Олесю Судзиловскую привлекательной?
Да
Нет