«Веет теплом и спокойствием»: жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова показала новый образ

Прогулка по полупустой набережной в хорошую погоду любому пойдет на пользу.
«Веет теплом и спокойствием»: жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова показала новый образ

Татьяне Брухуновой немало досталось после того, как она стала появляться на публике в компании знаменитого юмориста Евгения Петросяна. Его развод с Еленой Степаненко вызвал бурю возмущения поклонников таланта звездной жены Евгения Вагановича. А так как поклонников у нее просто огромное количество, то и Татьяне пришлось несладко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как бы там ни было, а союз 31-летней Татьяны и 74-летнего Евгения все-таки состоялся примерно через год после развода Петросяна и Степаненко. А еще через год заговорили о том, что в семье Петросяна родился ребенок.

Но когда этот вопрос задали во время прямого эфира Брухуновой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Татьяна резко ответила подписчице «Это дело личное, никого не касается». Этого Татьяне показалось мало и она подала жалобу в службу поддержки, заблокировав женщину и обвинив ее в преследованиях и угрозах.

Татьяна показала фото, где она сидит на парапете гранитной набережной. Скромное, но вместе с тем дизайнерское платье отлично сидит на красивой фигуре молодой женщины. Легкий ветер отбросил волосы Татьяны назад, оголив высокий лоб. Темные очки позволяют не щуриться на солнце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Изящная леди» «Обожаю ваш стиль» «Ну какая же лапушка» «Чудо, как хороша!» « не устаю удивляться и восхищаться Вашими фото, веет теплом и спокойствием. Платье как всегда на высоте» «Изящная фотография, и очень нежная» «Как всегда Татьяна в красоте природы» «Нет, не похожа ни на какую Алёнушку!!! очень элегантная!» — такие комментарии приятно читать, тем более, что женщина на фото вполне этого заслуживает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна знает толк в неординарных вещах. Она часто размещает фотографии, где она в необычной, но всегда удивительно элегантно сидящей на ней одежде. Как-то даже Евгений Ваганович составил ей пару, надев двухцветный плащ.

К слову, живут супруги на одной лестничной клетке, но в разных квартирах — об этом рассказал журналисту Cosmo.ru работник службы дезинфекции. Звездная пара заказала санобработку двух квартир и работник смог оценить то, как живут звездный комик и его красавица-жена.

Вам нравится стиль Брухуновой?
Да, приятно посмотреть
Не всегда

По словам инсайдера, в квартире Брухуновой нет и намека на присутствие там Петросяна — ни зубной щетки, ни тапочек. А в квартире Петросяна идеальный порядок, присущий закоренелым педантам и нет следов пребывания там Татьяны. Из всего этого работник сделал вывод, что живут они порознь.

И о ребенке мужчина тоже не смог ничего сказать. Несмотря на то, что ему по долгу службы довелось побывать во всех помещениях, он не обнаружил ни ребенка, и ни одной детской вещи. «Нет никаких признаков ребенка. Ни памперсов, ни детских погремушек, ничего. Если в квартире дети, это ведь сразу видно», — подчеркнул работник.

Фото: Persona Stars, instagram.com/bruhunova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)