Ведущий «Орла и Решки» сообщил о смерти экс-бойфренда Регины Тодоренко

Мужчина погиб в печально известном городе во время военной операции в Украине.
Ведущий «Орла и Решки» сообщил о смерти экс-бойфренда Регины Тодоренко
Фото: Persona Stars

В своих соцсетях телеведущая и певица, 31-летняя Регина Тодоренко опубликовала фотографию горящей свечи на черном фоне. Она не стала пояснять, что случилось. Но позже свет на ситуацию пролил бывший телеведущий «Орел и Решка» Коля Серга. Мужчина рассказал, что погиб его друг и по совместительству бывший молодой человек Регины Тодоренко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодняшняя новость с Аликом, он состоял когда-то в романтических отношениях с Региной Тодоренко. И меня это добило, продолжающийся игнор», – заявил Коля Серга. Мужчина воюет на стороне Украины и активно осуждает молчание певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Уж сколько их упало в эту бездну. Настанет день, когда и я исчезну с поверхности земли», — именно такой цитатой из стихотворения Марины Цветаевой снабдила фотографию супруга Влада Топалова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регину сейчас активно критикуют подписчики из Украины и бывшие коллеги по многим проектам. Но Тодоренко уже не первый раз становится объектом критики. Например, в апреле 2020 года Регина Тодоренко стала мишенью для пользователей социальных сетей. Аудитория ополчилась на бывшее лицо проекта «Орел и Решка» за неосторожное высказывание о домашнем насилии в одном из интервью. По мнению Тодоренко, женщины сами виноваты в том, что их бьют. Позицию Регины пользователи Сети не одобрили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в 2018 году Регина Тодоренко вышла замуж за музыканта, бывшего участника группы Smash!! Влада Топалова. Они познакомились на репетиции спектакля «Заложи жену в ломбард», премьера которого состоялась в августе 2017 года в московском Театриуме на Серпуховке. 25 июля 2018 года Влад Топалов и Регина Тодоренко объявили о помолвке. Музыкант сделал предложение во время прогулки на яхте у берегов Корсики. По фотографиям счастливой невесты с кольцом на безымянном пальце стало понятно: Регина в положении. Супруги воспитывают трехлетнего сына Майкла и в скором времени ждут второго ребенка — звезда находится на последних месяцах беременности.

​Фото: Persona Stars, соцсети звезды