Ведущая «Спокойной ночи, малыши» рассказала об убийстве сына и несчастливых браках

Татьяна Судец на экране всегда выглядела веселой и спокойной. Однако, мало кто знал, что в ее жизни происходили настоящие катаклизмы.
Ведущая «Спокойной ночи, малыши» рассказала об убийстве сына и несчастливых браках

В 1972 году Татьяна пришла на телевидение и почти сразу стала популярной. Тогда поклонники не знали, что за плечами у Судец уже есть один неудачный брак.

«Мы поженились, когда я была еще совсем девчонкой. Уже в ЗАГСе в первый же день я поняла, что это ошибка. Я не любила того человека, поэтому и отношения оказались обречены», - призналась звезда в передаче "Судьба человека".

В этом браке у Судец родился сын Андрей, но даже появление мальчика на свет не смогло предотвратить развод. Татьяна Александровна вела программу «Время» и «Огонек», но искала свое личное счастье. В 1978 году Судец снова вышла замуж. Но и этот супруг много пил. Семья просуществовала семь лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Третий муж Татьяны - Михаил - также страдал от алкогольной зависимости. Однако был интеллигентным даже когда напивался.

«Я врагу не пожелаю жить с алкоголиком. Когда твой муж или ребенок пьет, это ужасно. Это страшная зависимость, меняющая человека. Справиться с ней могут немногие. Но Мишу я очень любила»,- поделилась ведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 1992 году у Татьяны Александровны случилась беда: сын звезды трагически погиб. «Я помню, как ехала с работы, и у меня начали течь слезы. Просто так, я не понимала, что происходит. Когда вернулась домой, узнала, что сын куда-то уехал. Потом прошла ночь, еще один день, второй, а он так и не появился. Его нашли только через месяц», — со слезами вспоминает звезда советских голубых экранов.

«У него 14 ребер было сломано. Они сняли с него всю одежду, забрали деньги. Забили его до смерти, а потом закопали под грудой щебня. Я была на судебном процессе. Пыталась выяснить, зачем они это сделали? А они боялись, что если оставят сына в живых, он их убьет», - рассказывает о тех страшных событиях артистка.

«Дома я плакать не могла, там была моя мама. Она тоже очень переживала. На работе тоже нельзя было рыдать. Именно поэтому я садилась за эти автоматы, бездумно жала на кнопку и плакала», — делится своими переживаниями Татьяна Александровна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ