Ведущая «Доброго утра» Полина Цветкова вышла замуж

Избранником звезды стал режиссер. Готовиться к торжеству по случаю бракосочетания влюбленные начали еще весной.
Ведущая «Доброго утра» Полина Цветкова вышла замуж
@pollytsvetkova

28-летняя Полина Цветкова знакома широкой аудитории как ведущая «Доброго утра» на Первом канале. Сегодня в официальном аккаунте программы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилась радостная новость – Полина вышла замуж. Известно, что избранника телеведущей зовут Дмитрий Пуговкин. Он – режиссер. Влюбленные еще в апреле начали готовиться к торжеству по случаю бракосочетания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свадебные фотоснимки на своей страничке разместила и Цветкова. Фолловеров кадры привели в восторг. «Вы так похожи, невозможно», «Счастья вам», «Красивая пара», «Невероятная красота», — отреагировали они в комментариях к публикации теледивы.

Незадолго до свадьбы Полина Цветкова дала интервью изданию «Антенна». «У нас с Димой абсолютный тандем. Мы все, от деталей до определения программы, продумываем вместе. Еще до венчания были как единый организм, а сейчас тем более. Это счастье, когда вы с любимым человеком находитесь в гармонии», — призналась она в беседе с журналистами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что ведущей «Доброго утра» на Первом канале Полина Цветкова стала в январе 2020-го. По образованию девушку искусствовед. Прошлым летом она защитила кандидатскую диссертацию в этой сфере. Известно, что Полина знает несколько иностранных языков, успела побывать в 60-и странах. По словам Цветковой, ее плюсы – это четкость, организованность и позитивность, а минус – занудство.

А еще в прошлом году Полина Цветкова открыла с партнером салон красоты в Останкино.

Напомним, что в прошлом году среди звезд Первого канала был настоящий бум свадеб. Так, например, Тимур Соловьев узаконил отношения с Анной Башмет, причем тайно. В январе этого году у пары родилась дочь. А Алла Омелюта, знакомая многим также по участию в шоу «Голос», вышла замуж за солиста «Хора Турецкого» Павла Бердникова.

Фото: @pollytsvetkova