«Ведет себя так, как будто всегда тут жила»: Мирослава Карпович переехала к Павлу Прилучному

Соседи удивлены поведением новой хозяйки дома.
«Ведет себя так, как будто всегда тут жила»: Мирослава Карпович переехала к Павлу Прилучному

По свидетельству канала 7 days, Мирослава Карпович, звезда ситкома «Папины дочки» перевезла свои вещи в особняк Павла Прилучного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из соседей поделился с журналистом портала тем, что он слышал, как Карпович жестко выговаривала домработнице Прилучного. «Я здесь хозяйка!» — якобы сказала Мирослава. «Требовала, чтобы слушались только ее, и выполняли все, что она захочет», — рассказал сосед. Мужчина посетовал, что новая возлюбленная Павла «ведет себя так, как будто всегда тут жила. А ведь это не так».

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сами актеры до последнего никак не комментировали слухи об их романе. Только Павел разразился гневным постом, где указал на то, что ему не нравится вмешательство в его личное пространство и рассказал о «новом этапе» в жизни, заявив попутно: «Вы не знаете обо мне ни-че-го».

Напомним. В апреле, в разгар вспышки коронавируса, когда был объявлен режим самоизоляции, Агата с детьми в спешном порядке покинула дом, обвинив мужа в том, что он поднял на нее руку и выгнал, пребывая в агрессивном состоянии из-за чрезмерного употребления алкоголя. Тогда Агата переехала с детьми в квартиру, где и остается по сей день.

«Он довел детей до слез, поднял на меня руку, — сообщила тогда актриса. — Пишу с телефона мамы, так как мой телефон Павел выкинул. Если я не скажу это сейчас, все замолчится. Мне надоело прикрывать его зад, он уже 10 дней не просыхает, пьет в немеренных количествах. Джигану привет! Держите кулачки, надеюсь, мы переживем эту ночь» написала тогда Муцениеце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Persona Stars фото
Persona Stars

Коллеги актеров говорят, что роман завязался еще в начале зимы, во время совместной работы над спектаклем «Косметика врага». Но во время самоизоляции Павлу пришлось жить в изоляции от новой возлюбленной, и, как говорят, именно из-за этого у него начались проблемы с алкоголем.

Агата Муцениеце вполне оправилась после развода. По меньшей мере, если судить по ее деятельности. Она активно ведет свой блог, снимается в новом проекте и развивает свое ток-шоу на YouTube.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников фото
фото из открытых источников

Фото: instagram.com/m1r0slava_karpovich (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/agataagata (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), PersonaStars