«Вечный сюжет»: Игорь Крутой оценил смелое фото Юлианны Карауловой

31-летняя певица порадовала поклонников снимком, на котором позировала в нижнем белье.
«Вечный сюжет»: Игорь Крутой оценил смелое фото Юлианны Карауловой

Певица Юлианна Караулова еще две недели назад была в Турции с гастролями, потом вернулась в Москву и теперь заслуженно наслаждается отдыхом на Мальдивах. Девушка замечательно проводит время на океанском побережье, принимая солнечные ванны, и радует подписчиков фотографиями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка живет в бунгало, в котором окна, выходящие на океан, занимают всю стену от пола до потолка. Артистка получает удовольствие от соленого морского воздуха, красивых закатов и покоя. Юлианна часто выкладывает сэлфи, на которых запечатлена в купальниках и коротких платьях. Недавно она признавалась, что смогла полюбить себя естественной, поэтому делать пластику ей совершенно не хочется.

На одном из последних фото исполнительница в бежевом нижнем белье запечатлена на фоне океана. Поклонники в комментариях восхищаются красотой фигуры артистки. Юлианна, по ее собственному признанию, ежедневно занимается спортом, что позволяет ей держать себя в форме.

«В идеальной форме”, “И даже смотреть на твои фото без какой-либо подписи одно наслаждение”, “Ну, Юлианна, вы переходите все границы красоты. Легально быть такой?” — комментируют фото фанаты артистки.

Не оставил без внимания пикантный снимок Юлианны и Игорь Крутой. Композитор оценил полуобнаженную Караулову, процитировав девушке слова песни Александра Серова «Ты меня любишь». «...Узнанный мною вечный сюжет роденовский», — оставил музыкант комментарий. Певица тут же ответила: «Именно это я имела ввиду».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ