«Вечно юная» София Ротару восхитила поклонников безупречным внешним видом в день 72-летия (фото)

Народная артистка СССР отметила день рождения в узком кругу.
«Вечно юная» София Ротару восхитила поклонников безупречным внешним видом в день 72-летия (фото)

София Ротару не устаёт удивлять поклонников оптимизмом, жизнелюбием и безупречным внешним видом. Певица регулярно летает на гастроли по Украине и Казахстану, а ее гонорары за концерты в новогодние праздники достигали 200 тысяч евро. 7 августа Софии Михайловне исполнилось 72 года. Певицу поздравили в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) самые близкие люди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Невестка Ротару Светлана выложила фото артистки с внуками – Анатолием и Софией — и написала: «Поздравляем нашу любимую! Здоровья и ещё долгих и счастливых лет жизни!

Единственный сын певицы Руслан Евдокименко обратился к матери: «Я всегда думал, ну как это — когда тебя любят на протяжении полувека миллионы людей? Наверное, какое-то особое чувство, которое дано испытать только великим Артистам... Ну а для меня ты всегда будешь Мамой — родной, единственной и лучшей! Дай Бог тебе здоровья и душевного спокойствия! Наслаждайся каждым днем — ты этого заслужила».

София Ротару с внуками Анатолием и Софией

Поклонники Софии Ротару присоединились к поздравлениям и не поскупились на теплые слова в адрес артистки и ее внуков: «С днем рождения! Долгих и счастливых лет жизни», «Боже, какие красивые внуки», «Чудесная семья», «Любви, радости, удачи и всего самого доброго и хорошего», «Как можно быть такой юной всю жизнь?! Здоровья и молодости телу и душе» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Директор певицы Сергей Лавров рассказал «Комсомольской правде», что внуки Ротару большую часть времени проводят в Великобритании:

«И внук Анатолий, и внучка Соня живут и учатся в Лондоне. В свободное от учебы время внук работает диджеем, а внучка пробует силы в модельном бизнесе, поет. Соня еще занимается конным спортом, часто принимает участие в скачках, выполняет опасные трюки. Иногда София Михайловна приходит на ипподром поболеть за внучку».

София Ротару с внуками Анатолием и Софией

Сергей Лавров также порадовал российских поклонников Ротару сообщением о возобновлении ее выступлений в РФ. Директор артистки уточнил, что она примет участие по приглашению Игоря Крутого на сентябрьском фестивале «Новая волна» в Сочи. Затем Ротару даст несколько кассовых концертов, и выступит на фестивале «Дискотека 80-х» в Краснодаре и Ростове. 72-й день рождения София Михайловна провела с родными в Киеве.

София Ротару с сыном Русланом

Фото: @sofiarotaru.official; @rusevdokimenko; @svetika