«Вечно молодые»: жена 59-летнего Дмитрия Харатьяна показала фото со съемок к Новому году

Сначала подписчики решили, что Марина Майко решила порадовать их снимками с подготовки к предстоящему юбилею актера.
«Вечно молодые»: жена 59-летнего Дмитрия Харатьяна показала фото со съемок к Новому году

49-летняя актриса Марина Майко, супруга Дмитрия Харатьяна, приоткрыла завесу тайны над тем, что будет происходить в новогоднюю ночь на телевидении. Она выложила фото из гримерной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В кадре супруги запечатлены в момент подготовки к съемкам. «Скоро... скоро...», — подписала снимок Марина, заинтриговав таким образом подписчиков (здесь и далее авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

Некоторые из пользователей Сети предположили, что на фото запечатлен момент подготовки звезды фильма «Гардемарины, вперед!» к юбилею. В конце января Дмитрию Харатьяну исполнится 60 лет.

дмитрий харатьян сейчас фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, в следующем посте со своей фотографией жена звезды кинематографа раскрыла секрет. Пара участвует в съемках новогоднего шоу, которое будет показано по 1 каналу.

Недавно Дмитрий признавался, что ему пришлось пройти тяжелый и долгий путь, чтобы вылечиться от алкогольной зависимости. Теперь «гардемарин» похудел и стал выглядеть намного лучше.

Это отмечают и его поклонники: «Очень красивая и гармоничная пара», «Обалдеть, какие вы крутые джеймсыбонды, мистер и миссис смиты», «Лучшие!»

жена харатьяна фото

Фото: Personastars, @marinamayko

Алексей Вахлаев
Алексей Вахлаев 06 Декабря 2019, 10:54
Каких, нафиг, 70 лет?!!! Он в 1960 году родился.