«Вечно молодые»: Владимир Вдовиченков выложил фото с Еленой Лядовой

Пара отдыхает сейчас во Франции и наслаждается теплой осенью.
«Вечно молодые»: Владимир Вдовиченков выложил фото с Еленой Лядовой

Официально Владимир Вдовиченков был женат три раза. Последний официальный брак настолько разочаровал актера, что с Ольгой Филипповой он не регистрировал отношения, хотя и прожил с ней почти 10 лет. В этом союзе появилась их общая дочь Вероника. Кроме нее у Владимира еще есть сын Леонид, родившийся во втором браке, в 1993 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Филиппова рассказывала, что знала о романе Владимира. Да и сам актер не стремился ничего скрывать, что было для женщины вдвойне обидно. А потом Вдовиченков появился вместе с Еленой Лядовой на Каннском фестивале, затем на «Кинотавре». И после этого Ольге стало уже все ясно — пара распалась.

Владимир Вдовиченков и Ольга Филиппова
Владимир Вдовиченков и Ольга Филиппова

С Еленой Владимир познакомился на съемочной площадке фильма «Левиафан». О том, что пара обменялась кольцами стало известно в конце осени прошлого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги сейчас отдыхают во Франции, где, в отличие от Москвы, стоит теплая погода. Владимир и Елена наслаждаются бабьим летом и выкладывают в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото. Например, недавно актер показывал, как они обедают в ресторане, где собирался цвет русской эмиграции в начале прошлого века.

А вчера Вдовиченков опубликовал снимок с Еленой на фоне цветущей клумбы. «Просто кайф!!!» — лаконично подписал фото актер. Подписчики выражают свой восторг в виде комментариев к посту: «Хорошая, красивая пара!», «обожаю вас, вы талантливые и красивые актеры!», «Вечно молодые» (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
владимир вдовиченков

Фото: Personastars, @vdovichenkovvladimir