«Вечно молодой». Дмитрий Маликов с Марией Горбань станцевал для Тик-Тока

С годами Дмитрий совершенно не меняется.
«Вечно молодой». Дмитрий Маликов с Марией Горбань станцевал для Тик-Тока

В микроблоге 50-летнего Дмитрия Маликова появилось видео, которое развеселило поклонников «Главного котика страны». В нем Дмитрий вместе с подтанцовкой, состоящей из актрис Марии Горбань и Ирины Носовой, танцует несколько секунд для того, чтобы позже выложить ролик в популярный Тик-Ток.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вместе с этим певец спрашивает своих поклонников о том, стоит ли ему вообще это делать. «А не податься ли мне в тиктокеры ?)) Ваше мнение?» — Написал под видео певец. Мнения кардинально разделились.

«Дима ты певец, ты музыкант классики. Не вздумай идти в тиктокеры!» «Дима только не ты!!! В тик ток не иди никогда!», «Вы слишком хороши для него», «Классик скромный импозантный по и вообще молодец по жизни.!. Слава богу остались у нас без вульгарности люди», — фанаты как могут, отговаривают Дмитрия от модного поветрия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другим понравилась идея музыканта примкнуть к еще одной соцсети: «А почему бы и нет? Настоящий артист может позволить себе быть многогранным», «А почему бы нет... Если хочется... Любить вас меньше не буду, как говорится в ногу со временем... Не вижу ничего здесь постыдного», «Ооо! Дима, вы даёте возможность узнать о вас молодежи, это круто! Молодец, ждём в тик-токе!»

А некоторые удивляются тому, как Маликов выглядит в свои 50 лет. Его движения легки и не скованны, фигура подтянутая и спортивная, как и тогда, когда он только появился на публике в 1986 году. Тогда Дима в программе «Шире круг» исполнил свою песню «Я пишу картину» и тут же завоевал сердца зрителей мягкостью исполнения и мелодичностью своих песен. С тех пор певец практически не изменился. «Где тот холодильник, в котором живет Дима?» — в шутку пишут поклонники.

Нажми и смотри

Последние двадцать лет певец Дмитрий Маликов женат на своей супруге Елене. Она старше него на семь лет, хотя никто этого не замечает. Маликова никогда не пыталась сделать себе карьеру за счет звездного мужа, напротив, она все эти годы держится в его тени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена вырастила дочь Стефанию, появившуюся на свет в первом году их замужества. Сейчас Стеша уже студентка университета. А два года назад родители обрадовали ее известием о том, что у нее появится брат. Мальчика, которого выносила и родила суррогатная мама, назвали Марком. Родители настолько волновались о том, как воспримет новость Стеша, что сумели поговорить с ней о будущем прибавлении в семье только за несколько дней до рождения малыша.

Девушка достаточно легко перенесла шокирующую новость, но теперь она не чает души в маленьком брате и готова возиться с ним часами.

Фото: Persona Stars, instagram.com/dmitriy_malikov/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)