«Вечно молодой»: 58-летний Сергей Минаев продемонстрировал кубики на прессе

Мускулистый торс диджея вызвал восторг его подписчиков — никто не ожидал подобного.
«Вечно молодой»: 58-летний Сергей Минаев продемонстрировал кубики на прессе

До сегодняшнего дня фанаты диск-жокея практически всегда видели его полностью одетым. Максимум, что он позволял себе — появиться перед ними в футболке без рукавов или показать плечи. Сегодня же Сергей Минаев выложил в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором появился перед пользователями Сети с полностью обнаженным торсом. Фигуцра 58-летнего артиста впечатлила подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«И в такой/сякой момент проведу эксперимент: Если долго помечтать, можно место отыскать», — подписал фото Сергей и отметил, что фото сделано в Челябинске. Поскольку перед этим Минаев выкладывал фото из аэропорта, некоторые подписчики решили, что артист уже путешествует: «Из Москвы улетел и место пригрел».-

«Я тоже хочу такую стройняшную фигуру», «Торс и тонус хорош!», «А нормально так выглядите Сергей! Молодцом!», «Спортивный», «Вечно молодой!»

сергей минаев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В том, почему до сих пор Сергей не позволял себе расслабиться даже в своем собственном аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), есть немалая заслуга его родителей. Ведь он появился на свет в московской интеллигентной семье. Папа и мама будущей звезды подшучивали друг над другом, но делали это в мягкой форме. Кстати, отец Сергея порой даже передразнивал маму и сына — именно он и дал мальчику первые уроки пародии. Навыки пригодились Минаеву в школьных капустниках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Будущий артист учился в английской спецшколе, а еще в музыкальной — по классу скрипки. Но больше всего любил внешкольные тусовки. Талантливому парню прочили карьеру в шоу-бизнесе. После школы он с легкостью поступил в эстрадно-цирковое и окончил его эстрадное отделение.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В студенчестве Минаев подрабатывал диск-жокеем на дискотеках в гостиницах и поэтому имел доступ к свежим пластинкам со всеми зарубежными хитами. Постепенно он начал перепевать их, но с придуманным им самим текстом. Также Сергей пародировал и отечественных звезд, которые реагировали по‑разному. Одни обижались и угрожали, другие — благодарили за рекламу и звали на «рюмку чаю». Артист считает, что ничего ужасного не делал, но признается, что именно пародии сделали его знаменитым.

сергей минаев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @diskjokeysergey

А вы помните песни Минаева?
Да
Нет