«Вечно молодая»: как сейчас выглядит 73-летняя София Ротару

Певица улетела с сыном в отпуск.
«Вечно молодая»: как сейчас выглядит 73-летняя София Ротару
PersonaStars

Софии Ротару в августе исполнится 74 года. Певица редко дает концерты и интервью. Последние новости из жизни звезды поклонники узнают благодаря ее сыну, Руслану Евдокименко. Он по совместительству директор Ротару. Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Руслан опубликовал свежее селфи с мамой. Судя по геолокации, кадр сделан в одном из украинских аэропортов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всем прекрасного настроения и удачи!» - лаконично подписал снимок в социальной сети Руслан Евдокименко.

Фолловеры в комментариях к публикации проявили активность, отметив, что Ротару с возрастом становится только краше. «Вечно молодая», «Тот случай, когда мама выглядит моложе сына», «Это счастье», «Прекрасного отдыха и отличного настроения вам», — можно прочитать под постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публика предположила, что София Михайловна летит на «Славянский базар в Витебске». В 2019-м она на нем произвела настоящий фурор. Однако в комментариях Руслан рассказал, что их с мамой ждет отдых. Правда, место отпуска он озвучивать не стал.

Напомним, что Руслан появился на свет в браке Софии Ротару с Анатолием Евдокименко. Избранника певицы не стало в 2010-м. Причина смерти — раковая опухоль. После смерти мужа Ротару пропала со сцены. Вернуться к жизни ей помог сын и внуки.

В союзе Руслана с возлюбленной Светланой на свет появились двое детей – это сын Руслан и дочь София. Они от бабушки унаследовали хороший слух и связали жизнь с музыкой. Известно, что внучка Ротару живет в США, где выступает под псевдонимом Sofia Eve. Кроме того, она занимается модельным бизнесом. А внук Ротару живет большую часть времени проводит в Лондоне. Он выпускает электронную музыку.

«Поздравляю с премьерой на публике твоего нового трека HOLD THE LINE. Твой DJ сет собрал полную площадку! Горжусь и люблю», — хвасталась в микроблоге успехами внука София Ротару.

Фото: PersonaStars, @rus_yevdokymenko, @sofiarotaru.official