«Вечная молодость»: Татьяна Буланова похвасталась фигурой в спортивном костюме

51-летняя певица выглядит моложе своего возраста, уверены поклонники.
«Вечная молодость»: Татьяна Буланова похвасталась фигурой в спортивном костюме

Внешность 51-летней Татьяны Булановой регулярно становится предметом обсуждений в социальных сетях. Так, например, в конце сентября она поразила поклонников сменой имиджа. По словам подписчиков, звезда 90-стала стала выглядеть гораздо моложе своего возраста. Некоторые и вовсе сравнили ее со школьницей. А сегодня Татьяна в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) похвасталась стройной фигурой в спортивном костюме.

Вот как фолловеры отреагировали в комментариях на свежую публикацию Булановой: «Вечная молодость», «Какая же вы красивая», «Чудеснейшая», «Красота на красоте», «Выглядите просто потрясающе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что этот год для Татьяны Булановой выдался непростым в плане здоровья. Так, минувшей весной она перенесла микроинсульт. На реабилитацию ушла неделя. Позже певица заразилась коронавирусом. У Булановой проявился один из главных его симптомов – высокая температура. А вскоре положительным оказался результат теста и у младшего сына Татьяны.

Отметим, что во многом быстрому выздоровлению Татьяна Буланова обязана своему новому избраннику, имя которого она не называет. Возлюбленный все это время находился рядом с певицей и помогал ей. В одном из своих последних интервью певица призналась, что с мужчиной она уже год живет в гражданском браке. О походе в ЗАГС пока речи не идет. «Играть свадьбу я не планирую, а что он думает на этот счет, не знаю», — рассказывала Буланова.

Добавим, что всего за плечами Татьяны Булановой два официальных брака. Так, первым ее мужем стал Николай Тагрин, руководитель группы «Летний сад». С ним артистка прожила 13 лет. В этом союзе у Татьяны родился сын Александр. Позже Буланова узаконила отношения с футболистом Владиславом Радимовым. Спустя два года после свадьбы у влюбленных родился сын Никита. Буланова и Радимов развелись в 2016-м.

Фото: PersonaStars, @buslya