«Вечная любовь»: как София Ротару выглядела в день свадьбы

Певица больше 30 лет прожила в браке с Анатолием Евдокименко, который в 2002-м скончался от рака.
«Вечная любовь»: как София Ротару выглядела в день свадьбы

В браке Софии Ротару с Анатолием Евдокименко на свет появился единственный сын Руслан, который после смерти мужа певицы в 2002 году от рака стал для нее главной опорой и поддержкой. Сегодня Ротару и Евдокименко могли бы отметить годовщину свадьбы. В честь этого события Руслан в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил архивное фото родителей. Кадр сделан в знаменательный для них день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«22 сентября – особый день в нашей семье! Свадьба родителей и наша помолвка», — рассказал сын Ротару.

Подписчики забросали пост Евдокименко-младшего восторженными комментариями. «Вечная любовь», «Самая лучшая семья», «Одна из самых лучших пар», «Папа всегда рядом», — пишут они.

Архивным фотоснимком в социальной сети поделилась и София Ротару.

Руслан Евдокименко много лет счастлив в браке с возлюбленной Светланой, с которой познакомился благодаря маме. В 1990 году он приехал в Ялту, где выступала София Михайловна. Светлана работала на этом концерте – встречала артистов за кулисами. У Руслана и Светланы двое детей, которые пошли по стопам бабушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, их 19-летяя дочь София живет и работает в США, где выступает в качестве певицы под псевдонимом Sofia Eve и занимается модельным бизнесом. А 26-летний сын Анатолий живет в Англии. Там он пишет электронную музыку.

Напомним, что в начале августа София Ротару отметила день рождения: народной артистке СССР исполнилось 73 года. По этому случаю певица устроила праздник во дворе своего дома под Киевом. По сообщениям в прессе, особняк Ротару обошелся в миллион долларов.

Фото: PersonaStars, @sofiarotaru.official, @rus_evdokimenko