«Вечером почувствовал боль в груди, вызвали скорую»: в окружении звезды сериала «Тест на беременность» Сергея Куницкого назвали причину его смерти

Трагедия случилась во время отдыха на Тамани. Актеру было 35 лет.
«Вечером почувствовал боль в груди, вызвали скорую»: в окружении звезды сериала «Тест на беременность» Сергея Куницкого назвали причину его смерти

Вчера Антон Хабаров в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщил печальное известие: на 36 году жизни скончался Сергей Куницкий. Широкую известность актер получил благодаря ролям в проектах «Тест на беременность», «Ментовские войны», «Русский дубль», «Морские дьяволы» и «Битва за Севастополь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хабаров и Куницкий вместе выходили на сцену Московского Губернского театра. «Ты был прекрасный человек и фантастический актер. Веселый, легкий, с удивительным чувством юмора», — так Антон отозвался о Сергее.

Позже смерть актера порталу riafan.ru прокомментировали представители Московского Губернского театра. По их словам, причиной трагедии мог послужить оторвавшийся тромб.

«Вчера вечером почувствовал боль в груди, вызвали скорую. Пока она ехала – он умер», — говорится в сообщении.

Сергей Куницкий скончался во время отдыха на Тамани. Каждый год он проводит отпуск на Гоа. Но из-за невозможности уехать за границу в связи с коронавирусом актеру пришлось изменить традиции.

По словам представителей Московского Губернского театра, Сергей Куницкий был полон творческих планов. Его смерть для всех стала настоящим шоком: «Это наш ведущий актер, все просто в шоке, весь театр рыдает. Он всегда тщательно следил за своим здоровьем, моржевал. И вдруг такое страшное известие».

А вы смотрели фильмы с участием Сергея Куницкого?
Да
Нет

Добавим, что Сергей Куницкий родился в Одессе. После школы учился в Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства. Его дебют в кино состоялся в 2006 году. Всего на счету Сергея десятки ролей. До службы в Московском Губернском театре работал в Драматической труппе Томошевского в Москве, театре «Такой театр» Александра Баргмана. Кроме того, участвовал в постановках Театра Эстрады им А. Райкина и Санкт-Петербургского академического драматического театра им. В.Ф. Комиссаржевской.

Фото: @sergei_kynitskii