Вдова Олега Табакова рассказала об отношениях с родственниками внучки

Недавно стало известно, что Павел Табаков стал отцом девочки около года назад.
Вдова Олега Табакова рассказала об отношениях с родственниками внучки
Personastars

25-летний сын Марины Зудиной и Олега Табакова, Павел, стал папой. Ребенок родился еще в августе 2020 года. Мама девочки, Софья Синицына, предпочитала не распространяться на эту тему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2017 году ходили упорные слухи о романе Софьи и Павла, а в Сети даже появлялись романтические снимки пары. Но кроме совместных фотографий СМИ не получили никакой информации о дальнейшем развитии отношений.

26-летняя Софья несколько раз размещала снимки дочери по имени Мия на своей странице в популярной соцсети. Но никогда не говорила о своей личной жизни, поэтому поклонникам приходилось только догадываться, кто же отец ребенка. Недавно ребенка крестили, и Марина Зудина подтвердила факт рождения внучки.

В интервью порталу «Собеседник» звезда сериала «Содержанки» объяснила, почему стремилась не раскрывать раньше времени тайну сына. Она точно так же себя вела, когда родился Павел. Однажды, когда Павла начали фотографировать, сын сам воскликнул: «Нет-нет-нет, мне мама не разрешает! Меня нельзя фотографировать!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас вдова Олега Табакова говорит, что уже не так суеверна. Тем не менее она придерживается мнения о том, что дети — не предмет для пиара. И вообще о любом радостном событии лучше помалкивать, ведь «счастье любит тишину».

Что же касается статуса бабушки, то особых изменений Зудина не ощутила — для нее огромное счастье, что семья растет. Марина говорит, что рождение ребенка — это нечто чудесное и девочка родилась прекрасная, как и оба ребенка актрисы от Олега Табакова, которые появились на свет в любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кстати, вторая бабушка моей внучки очень красивая, ее зовут Елена. Мы все в хороших отношениях. Надеюсь, у моей внучки будет большая, дружная семья», — добавила актриса.

Марина также полагает, что внуки будут звать ее по имени. Она считает слово «бабушка» старомодным: «Мне вообще комфортнее, когда меня называют по имени, и даже не по имени-отчеству. Особенно, когда в театре кто-то не может выговорить мое отчество, хочется сказать: "Да не мучайтесь уже, говорите просто "Марина"! Мне нравится мое имя!»

Фото: Personastars, @marinazudina_official