Вдова Николая Караченцова высказалась о романе Азизы с актером

Людмила Пургина готова на детекторе лжи доказать, что певица говорит неправду.
Вдова Николая Караченцова высказалась о романе Азизы с актером

Два года назад от рака скончался Николай Караченцов. Легенда советского кинематографа до последнего боролся с недугом, но оказался бессилен перед ним. Актер с 1975 года был женат на Людмиле Пургиной. После смерти Николая Петровича в прессе регулярно появлялась информация о его многочисленных романах. Вдова Караченцова не отрицает, что муж никогда не был обделен женским вниманием, но о его связях на стороне и речи быть не может.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из последних, кто заявил о романе с артистом, стала Азиза. В начале августа певица стала героиней скандального ток-шоу «На самом деле», где призналась, что Караченцов даже хотел ради нее оставить семью. Но разрушить брак актера ей не дала родная мать. Певица собирается об этом даже написать книгу.

Азиза
Азиза
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне заявление Азизы прокомментировала Людмила Пургина. Она сейчас отдыхает на море, но журналистам газеты «Собеседник» удалось дозвониться до нее. Женщина происходящее вокруг имени ее мужа называет «маразмом».

«Ха-ха-ха. Мне даже больше добавить нечего. Никакого романа между ними не было. Людям сейчас делать нечего, негде зарабатывать. Вот они стараются получить хоть какие-то деньги таким образом.

Когда Саша Абдулов умер, у него сразу несколько любовниц нашлось с детьми. По-моему, пандемия подействовала многим людям не на легкие, а на мозги», — рассказала Людмила Пургина.

Как считаете, Азиза правду говорит?
Конечно, а зачем ей врать
Наговаривает

Вдова Николая Караченцова также отметила, что не раз посещала концерты Азизы вместе с мужем. Но артистов, по ее словам, связывали исключительно дружеские отношения. «Поймите, Азиза – это совсем другой мир. Мир шоу-бизнеса. Там другие мозги, другое воспитание. Ни о каком романе речи быть не могло. В этом я абсолютно уверена. Более того, я это докажу на детекторе лжи», — добавила она.

Добавим, что о романе с Николаем Караченцовым рассказывала и Наталья Лапина, знакомая широкой аудитории по сериалу «Убойная сила». По словам актрисы, с актером она познакомилась после расставания с Александром Абдуловым.

Фото: legion-media