Вдова Михаила Зеленского впервые о его смерти: «Всё случилось внезапно»

Третья жена телеведущего Мила Рубинчик рассказала, что произошло на отдыхе в Доминикане.
Вдова Михаила Зеленского впервые о его смерти: «Всё случилось внезапно»
Legion-Media

11 января в возрасте 46 лет умер журналист и бывший ведущий программы «Прямой эфир» Михаил Зеленский. Вместе с третьей женой Милой Рубинчик и её дочерью он отдыхал в Доминикане, где и произошла трагедия. Считается, что причиной смерти стал инсульт. Вдова журналиста впервые рассказала о случившемся. Она появилась в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» канала «Россия». Во время шоу Мила ещё находилась в Доминикане, поэтому связалась со студией по видеосвязи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мила Рубинчик
Мила Рубинчик
скриншот из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир»

«Всё случилось внезапно, не было никакой причины. Я была рядом, всё произошло на моих глазах. Мише стало плохо, его состояние ухудшилось. Дошли до медпункта, все там случилось, прямо на входе. Скорая старалась максимально быстро доехать, врачи сделали всё, что могли. Какая причина — инфаркт или инсульт — уже роли не играет. Да, он курил. Возможно, это влияло на работу сосудов. Даже работа могла влиять, потому что Миша любил работу больше, чем себя, отдавался ей на 200%», — сообщила Рубинчик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также в съёмках программы, посвящённой Зеленскому, участвовала его первая жена Ольга, которая была одноклассницей Михаила. Она отметила, что до сих пор не может поверить, что её бывший муж погиб. Ольга выразила соболезнования родителям телеведущего и всем его близким.

Первая жена Михаила Зеленского Ольга Яшина
Первая жена Михаила Зеленского Ольга Яшина
скриншот из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир»

Михаил Зеленский был женат трижды. В браке с фигуристкой Еленой Грушиной у него родились две дочери: Софья и Полина. Журналист хотел больше времени проводить с девочками, однако не мог из-за разногласий с бывшей женой. Так, Михаил и Елена даже судились из-за детей, последнее заседание состоялось незадолго до смерти Зеленского. С третьей женой Милой Рубинчик он расписался в 2018 году.

Фото: Legion-Media